Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2023 gelangen Sie hier:.
Lundbystrand Sporthall
SpielNr. | Zeit | Sparte | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01050400 | Fr. 01/05 08:30 Fr. 01/05 | F10 Grp A | Kärra IBK | Finished | FBC Lerum | |||||
01050401 | Fr. 01/05 09:00 Fr. 01/05 | P10 Grp A | IBF Backadalen Vit | Finished | IBF Backadalen Blå | |||||
01050402 | Fr. 01/05 09:30 Fr. 01/05 | P11 Grp A | IBF Älvstranden 1 | Finished | IBK Walkesborg 99 | |||||
01050403 | Fr. 01/05 10:00 Fr. 01/05 | F11 Grp A | Pixbo Wallenstam IBK 2 | Finished | Pixbo Wallenstam IBK Röd | |||||
01050404 | Fr. 01/05 10:30 Fr. 01/05 | F10 Grp A | IBF Backadalen | Finished | Kärra IBK | |||||
01050405 | Fr. 01/05 11:10 Fr. 01/05 | P10 Grp A | Särö Seahawks IBK | Finished | Lindome IBK | |||||
01050406 | Fr. 01/05 11:40 Fr. 01/05 | P11 Grp A | IBK Walkesborg 99 | Finished | IBK Alingsås 1 | |||||
01050407 | Fr. 01/05 12:10 Fr. 01/05 | P11 Grp A | IBS Svedala | Finished | IBK Alingsås 2 | |||||
01050408 | Fr. 01/05 12:40 Fr. 01/05 | P13 Grp C | IBF Backadalen Vit | 2 - 6 | Linköping IBK 1 | |||||
01050409 | Fr. 01/05 13:10 Fr. 01/05 | P15 Grp A | Skutskärs IBK | 0 - 2 | FBC Lerum | |||||
01050410 | Fr. 01/05 13:50 Fr. 01/05 | P15 Grp A | ONYX IBS | 1 - 3 | Bergs IK | |||||
01050411 | Fr. 01/05 14:20 Fr. 01/05 | P15 Grp B | Linköping IBK P99:99 | 0 - 4 | Pixbo Wallenstam IBF | |||||
01050412 | Fr. 01/05 14:50 Fr. 01/05 | Herr Grp D | IBF Älvstranden | 1 - 2 | Eken IBK | |||||
01050413 | Fr. 01/05 15:20 Fr. 01/05 | Herr Grp D | Swiss Pumas Selection | 0 - 3 | Vaxholm IBF | |||||
01050414 | Fr. 01/05 15:50 Fr. 01/05 | P15 Grp A | Lindås Waves IBK | 2 - 2 | ONYX IBS | |||||
01050415 | Fr. 01/05 16:20 Fr. 01/05 | P16 Grp A | Stöpen IBK | 1 - 4 | Borås IBF | |||||
01050416 | Fr. 01/05 17:00 Fr. 01/05 | Herr Grp D | Swiss Pumas Selection | 3 - 3 | Eken IBK | |||||
01050417 | Fr. 01/05 17:30 Fr. 01/05 | Dam Grp B | FBC Lerum | 1 - 5 | Pixbo Wallenstam IBF | |||||
01050418 | Fr. 01/05 18:00 Fr. 01/05 | Dam Grp D | IBK Göteborg | 1 - 1 | Borås IBF | |||||
01050419 | Fr. 01/05 18:30 Fr. 01/05 | P16 Grp A | Borås IBF | 0 - 3 | Bergs IK | |||||
01050420 | Fr. 01/05 19:00 Fr. 01/05 | HJ18 Grp B | IBK Lidköping | 1 - 1 | Fagerhult Habo IBK | |||||
01050421 | Fr. 01/05 19:40 Fr. 01/05 | Herr Grp D | Vaxholm IBF | 4 - 5 | Kärra IBK | |||||
01050422 | Fr. 01/05 20:10 Fr. 01/05 | Herr Grp C | Surte IS IBK | 2 - 2 | IBK Alingsås | |||||
01050423 | Fr. 01/05 20:40 Fr. 01/05 | HJ18 Grp A | Pixbo Wallenstam IBF | 3 - 1 | Hagfors IBS Blå | |||||
01050424 | Fr. 01/05 21:10 Fr. 01/05 | HJ18 Grp B | Lindome IBK | 5 - 3 | Hagfors IBS Gul | |||||
01050425 | Fr. 01/05 21:40 Fr. 01/05 | P14 Grp C | Salems IF Vit | 3 - 3 | Vendelsö IK | |||||
01050426 | Fr. 01/05 22:10 Fr. 01/05 | Dam Grp B | Pixbo Wallenstam IBF | 4 - 0 | Fristad GoIF | |||||
01050427 | Fr. 01/05 22:40 Fr. 01/05 | HJ18 Grp B | IBF Älvstranden | 1 - 6 | Katrineholms IBF | |||||
01050428 | Fr. 01/05 23:10 Fr. 01/05 | Dam Grp C | IBF Backadalen | 1 - 1 | Warberg IBF |