Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2023 gelangen Sie hier:.
Lundbystrand Sporthall
SpielNr. | Zeit | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02050600 | Sa. 02/05 08:30 Sa. 02/05 | P11 Grp A | FBC Lerum | Finished | IBF Backadalen | ||||||
02050601 | Sa. 02/05 09:00 Sa. 02/05 | P14 Grp A | FBC Lerum | 0 - 4 | Partille IBS | ||||||
02050602 | Sa. 02/05 09:30 Sa. 02/05 | F12 Grp A | IBK Göteborg | 0 - 5 | Pixbo Wallenstam IBF | ||||||
02050603 | Sa. 02/05 10:00 Sa. 02/05 | F13 Grp A | Pixbo Wallenstam IBF | 1 - 0 | Mölndals IBF | ||||||
02050604 | Sa. 02/05 10:30 Sa. 02/05 | P11 Grp A | IBF Älvstranden 2 | Finished | IK Zenith | ||||||
02050605 | Sa. 02/05 11:10 Sa. 02/05 | P14 Grp A | Tunet Hotshots | 3 - 3 | Lillån IBK | ||||||
02050606 | Sa. 02/05 11:40 Sa. 02/05 | F12 Grp A | IK Malmen | 0 - 5 | Lindome IBK Vit | ||||||
02050607 | Sa. 02/05 12:10 Sa. 02/05 | F13 Grp A | Lillån IBK | 1 - 0 | FBC Lerum | ||||||
02050608 | Sa. 02/05 12:40 Sa. 02/05 | P13 Grp B | IBK Alingsås | 2 - 6 | Marstrands IBK | ||||||
02050609 | Sa. 02/05 13:10 Sa. 02/05 | P14 Grp A | Linköping IBK Lag 63 | 1 - 1 | Lillån IBK | ||||||
02050610 | Sa. 02/05 13:50 Sa. 02/05 | Herr Grp D | IK Zenith | 4 - 3 | IBF Älvstranden | ||||||
02050611 | Sa. 02/05 14:20 Sa. 02/05 | Dam Grp C | Warberg IBF | 5 - 1 | Lillån IBK | ||||||
02050612 | Sa. 02/05 14:50 Sa. 02/05 | Dam Grp A | Gantofta IBK | 0 - 2 | Lindome IBK | ||||||
02050613 | Sa. 02/05 15:20 Sa. 02/05 | HJ18 Grp B | Hagfors IBS Gul | 3 - 1 | IBF Älvstranden | ||||||
02050614 | Sa. 02/05 15:50 Sa. 02/05 | Herr Grp D | IK Zenith | 7 - 1 | Swiss Pumas Selection | ||||||
02050615 | Sa. 02/05 16:20 Sa. 02/05 | P13 Grp A | Lindome IBK | 3 - 1 | IBF Backadalen Röd | ||||||
02050616 | Sa. 02/05 17:00 Sa. 02/05 | P13 Grp B | Utbynäs SK | 2 - 4 | IBK Alingsås | ||||||
02050617 | Sa. 02/05 17:30 Sa. 02/05 | HJ18 Grp B | Lindome IBK | 0 - 2 | Katrineholms IBF | ||||||
02050618 | Sa. 02/05 18:00 Sa. 02/05 | DJ18 Grp A | Fristad GoIF | 3 - 1 | IBK Elfhög | ||||||
02050619 | Sa. 02/05 18:30 Sa. 02/05 | P13 Grp A | IBF Göteborg | 2 - 2 | Pixbo Wallenstam IBF 2 | ||||||
02050620 | Sa. 02/05 19:00 Sa. 02/05 | F14 Grp A | Åkersberga IBF | 3 - 5 | Nacka Wallenstam IBK 1 | ||||||
02050621 | Sa. 02/05 19:40 Sa. 02/05 | DJ18 Grp A | Pixbo Wallenstam IBF | 4 - 1 | Lillån IBK | ||||||
02050622 | Sa. 02/05 20:10 Sa. 02/05 | P16 Slutspel | 1/4-Finale | Marstrands IBK | 7 - 4 | Linköping FBC | |||||
02050623 | Sa. 02/05 21:00 Sa. 02/05 | F15 Grp B | IFK Gnesta | 1 - 3 | Grums IBK | ||||||
02050624 | Sa. 02/05 21:30 Sa. 02/05 | F14 Grp B | Nacka Wallenstam IBK 2 | 10 - 0 | IBF Backadalen | ||||||
02050625 | Sa. 02/05 22:00 Sa. 02/05 | HJ18 Slutspel | 1/4-Finale | Katrineholms IBF | 2 - 4 | Pixbo Wallenstam IBF | |||||
02050626 | Sa. 02/05 22:50 Sa. 02/05 | F14 Slutspel | Halbfinale | Nacka Wallenstam IBK 2 | 2 - 1 | Lindås Waves IBK |