Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06050500 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 P12 Grp A IBS Svedala 6 - 0 IK Zenith 1    
06050501 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 P12 Grp C IBF Backadalen 1 - 5 Dingle AIK    
06050502 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 F13 Grp A IK Zenith 3 - 1 Råsunda IS    
06050503 Fr 06/05 09:30 Fr 06/05 Herr Grp D Vaxholms IBF 3 - 2 Särö Seahawks IBK    
06050504 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 F16 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 1 Lillån IBK    
06050505 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 F14 Grp A Häljarps SK 2 - 1 Surte IS IBK    
06050506 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 F13 Grp A IBS Svedala 2 - 3 Råsunda IS    
06050507 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 F13 Grp B Åkersberga IBF 2 1 - 0 FBC Lerum    
06050508 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 F11 Grp A Sköndals IK Finished Lindås Waves IBK      
06050509 Fr 06/05 12:40 Fr 06/05 F11 Grp A Kärra IBK Finished Pixbo Wallenstam IBK      
06050510 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 F13 Grp A Råsunda IS 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
06050511 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 F13 Grp B Lindome IBK 3 - 0 Åkersberga IBF 2    
06050512 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Dam Grp B BKI Sunnanå 0 - 3 Sportlife Kungälv IBK    
06050513 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 F11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK Finished Sköndals IK      
06050514 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 F11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen      
06050515 Fr 06/05 15:50 Fr 06/05 Dam Grp C Älvsjö IBK 2 - 0 BK Vålberg    
06050516 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 HJ18 Grp A Mölndals IBF 2 - 1 Arlanda IBK    
06050517 Fr 06/05 17:00 Fr 06/05 P13 Grp A Ski IL Innebandy 1 - 7 Varla IBK    
06050518 Fr 06/05 17:30 Fr 06/05 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 3 Surte IS IBK    
06050519 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 P14 Grp A Rotebro IS IBK 1 1 - 5 Tunet IBK    
06050520 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 HJ18 Grp A Herrestads AIF 1 - 5 Mölndals IBF    
06050521 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 P12 Grp B IBF Göteborg 1 5 - 7 IK Zenith 2    
06050522 Fr 06/05 19:30 Fr 06/05 Herr Grp A Kärra IBK 2 - 2 Lomma FBC    
06050523 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 F15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Varla IBK    
06050524 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 3 Salems IF 2    
06050525 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 P14 Grp B Rotebro IS IBK 2 0 - 2 Malmö FBC    
06050526 Fr 06/05 21:40 Fr 06/05 Herr Grp A Älvsjö IBK 4 - 0 Kärra IBK    
06050527 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 F15 Grp B IBF Backadalen 0 - 3 Linköping IBK Ungdom    
06050528 Fr 06/05 22:40 Fr 06/05 F15 Grp A Fristad GoIF 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg