Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06050600 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 P12 Grp A Kärra IBK 4 - 2 IBF Älvstranden    
06050601 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 P12 Grp C IBF Göteborg 2 2 - 5 Lindås Waves IBK    
06050602 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 F13 Grp A Åkersberga IBF 1 2 - 3 IBS Svedala    
06050603 Fr 06/05 09:30 Fr 06/05 P15 Grp B Tunet IBK 1 - 3 Sportlife Kungälv IBK    
06050604 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 F16 Grp A Öckerö IBK 1 - 4 FBC Lerum    
06050605 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 F14 Grp A Frederikshavn Blackhawks 0 - 8 IBK Göteborg    
06050606 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 5 - 0 Åkersberga IBF 1    
06050607 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 P15 Grp B Borås IBF 1 - 8 Linköping IBK    
06050608 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 P16 Grp A Tunet IBK 4 - 0 Särö Seahawks IBK    
06050609 Fr 06/05 12:40 Fr 06/05 P16 Grp B BKI Sunnanå 2 - 2 Dingle AIK    
06050610 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 F13 Grp A IK Zenith 2 - 1 IBS Svedala    
06050611 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 F13 Grp B FBC Lerum 2 - 1 Tunet IBK    
06050612 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 8 - 1 Tierp IBK    
06050613 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 P16 Grp B BKI Sunnanå 0 - 3 Partille IBS    
06050614 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Dam Grp D IBF Backadalen 0 - 4 Järfälla IBK    
06050615 Fr 06/05 15:50 Fr 06/05 Dam Grp A Hässelby SK IBK 1 - 2 IBK Göteborg    
06050616 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 Dam Grp B BKI Sunnanå 3 - 2 Skövde IBF    
06050617 Fr 06/05 17:00 Fr 06/05 P13 Grp A Surte IS IBK 4 - 2 Sandö IBK    
06050618 Fr 06/05 17:30 Fr 06/05 Herr Grp B Team Tramerramer 1 - 2 Frölunda IBK    
06050619 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 Dam Grp C Borås IBF 1 - 5 Åkersberga IBF 2    
06050620 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 Herr Grp C Värmdö IS 1 - 1 Marstrands IBK    
06050621 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 P14 Grp B Malmö FBC 2 - 3 Myggenäs IBK    
06050622 Fr 06/05 19:30 Fr 06/05 Herr Grp A Sportlife Kungälv IBK 0 - 6 Mölndals IBF    
06050623 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 Herr Grp B Farsta IBK 3 - 1 Frölunda IBK    
06050624 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 P14 Grp A Tunet IBK 1 - 6 Surte IS IBK    
06050625 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 4 - 2 Myggenäs IBK    
06050626 Fr 06/05 21:40 Fr 06/05 P13 Grp A Varla IBK 0 - 6 Surte IS IBK    
06050627 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 Herr Grp B Frölunda IBK 2 - 0 Linköping IBK HJ 20    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen