Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IBF Göteborg

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050700 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp B IBF Göteborg 1 0 - 0 Stenungsunds IBK    
05050400 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp C IBF Backadalen 2 - 0 IBF Göteborg 2    
05050603 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B Lindås Waves IBK 1 - 1 IBF Göteborg    
05050504 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp C Frölunda IBK 4 - 2 IBF Göteborg 2    
05050704 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp B Pixbo Wallenstam IBK 2 2 - 6 IBF Göteborg 1    
05050405 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A Surte IS IBK 2 - 3 IBF Göteborg    
05050613 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B IBF Göteborg 2 - 5 FBC Lerum 2    
05050717 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Göteborg 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
06050601 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp C IBF Göteborg 2 2 - 5 Lindås Waves IBK    
06050419 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A Salems IF 2 4 - 0 IBF Göteborg    
06050521 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp B IBF Göteborg 1 5 - 7 IK Zenith 2    
06050724 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A Rotebro IS IBK 1 0 - 3 IBF Göteborg    
07050700 Sa 07/05 08:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Göteborg 3 - 1 Tunet IBK    
07050500 Sa 07/05 08:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBF Göteborg 2 Finished Marstrands IBK      
07050501 Sa 07/05 09:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBF Göteborg 1 Finished Frölunda IBK      
07050403 Sa 07/05 10:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp B Värnamo IK 6 - 0 IBF Göteborg    
07050504 Sa 07/05 10:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBF Göteborg 2 Finished Partille IBS      
07050405 Sa 07/05 11:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P10 Grp A IBF Göteborg 1 Finished IBF Backadalen vit      
07050506 Sa 07/05 11:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Göteborg Finished FBC Lerum Panthers      
07050507 Sa 07/05 12:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp B IBF Göteborg 4 - 0 Dingle AIK    
07050409 Sa 07/05 13:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Göteborg Finished Lindås Waves IBK      
07050412 Sa 07/05 15:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp B IBK Walkesborg 2 - 4 IBF Göteborg 1    
07050413 Sa 07/05 15:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp C IBF Göteborg 2 3 - 1 Dingle AIK      
07050719 Sa 07/05 19:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel 1/4-Finale IBF Göteborg 1 5 - 1 Dingle AIK    
08050701 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Marstrands IBK 1 - 5 IBF Göteborg    
08050502 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK 8 - 2 IBF Göteborg 1    
08050605 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel Halbfinale Linköping IBK 0 - 6 IBF Göteborg    
08050607 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg      
08050808 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Frölunda IBK Finished IBF Göteborg 2      
08050406 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel Finale Salems IF 2 4 - 2 IBF Göteborg    
08050809 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg 1      
08050810 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Göteborg      
08050711 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A IBF Backadalen vit Finished IBF Göteborg 2      
08050611 So 08/05 16:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBF Göteborg 1 Finished Kärra IBK      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg