Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06050400 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 F16 Grp A Warberg IC 4 - 0 Öckerö IBK    
06050401 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 F14 Grp A Vaxholms IBF 2 - 1 Surte IS IBK    
06050402 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 DJ18 Grp A BKI Sunnanå 1 - 3 BK Vingen    
06050403 Fr 06/05 09:30 Fr 06/05 Herr Grp D IBF Backadalen 2 - 3 IBK Vänersborg    
06050404 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 F16 Grp A Nacka Wallenstam IBK 3 - 3 Warberg IC    
06050405 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 F14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Vaxholms IBF    
06050406 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 DJ18 Grp A Bele Barkarby IF 2 - 1 BKI Sunnanå    
06050407 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 Herr Grp D IBK Vänersborg 1 - 4 FBC Lerum    
06050408 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 F11 Grp A FBC Lerum Finished IBF Backadalen      
06050409 Fr 06/05 12:40 Fr 06/05 F11 Grp A IBK Göteborg Finished Partille IBS      
06050410 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Dam Grp D Åkarps IBK 0 - 5 Lindome IBK    
06050411 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 Dam Grp A Endre IF 2 - 2 IBK Göteborg    
06050412 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Dam Grp B Skövde IBF 1 - 3 Åkersberga IBF 1    
06050413 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 P16 Grp B FBC Engelholm 3 - 1 Dingle AIK    
06050414 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Dam Grp C Åkersberga IBF 2 1 - 1 Lindås Waves IBK    
06050415 Fr 06/05 15:50 Fr 06/05 Dam Grp C Borås IBF 2 - 6 Lillån IBK    
06050416 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 IBK Lockerud Mariestad    
06050417 Fr 06/05 17:00 Fr 06/05 Herr Grp A Mölndals IBF 2 - 1 Älvsjö IBK    
06050418 Fr 06/05 17:30 Fr 06/05 F15 Grp A Varla IBK 2 - 4 Fristad GoIF    
06050419 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 P14 Grp A Salems IF 2 4 - 0 IBF Göteborg    
06050420 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 HJ18 Grp A Arlanda IBK 3 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
06050421 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 P12 Grp B IBK Walkesborg 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBK 2    
06050422 Fr 06/05 19:30 Fr 06/05 Herr Grp A Stenungsunds IBK 1 - 2 Älvsjö IBK    
06050423 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 Herr Grp B Linköping IBK HJ 20 2 - 0 Team Tramerramer    
06050424 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 Herr Grp C Sportlife Kungälv IBK 3 - 0 Marstrands IBK    
06050425 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 P12 Grp B IK Zenith 2 2 - 0 IBK Walkesborg    
06050426 Fr 06/05 21:40 Fr 06/05 Herr Grp A Stenungsunds IBK 8 - 0 Sportlife Kungälv IBK    
06050427 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 Herr Grp B IK Zenith 1 1 - 5 Farsta IBK    
06050428 Fr 06/05 22:40 Fr 06/05 Herr Grp C Värmdö IS 3 - 2 Sportlife Kungälv IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen