Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Åkersberga IBF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050714 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A Åkersberga IBF 1 0 - 3 IK Zenith    
05050517 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Tunet IBK 0 - 1 Åkersberga IBF 2    
05050519 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Råsunda IS 1 - 0 Åkersberga IBF 1    
05050521 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Åkersberga IBF 1 4 - 0 BKI Sunnanå    
05050723 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Älvsjö IBK 2 - 2 Åkersberga IBF 2    
05050726 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B IBF Backadalen 3 - 2 Åkersberga IBF    
05050825 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Åkersberga IBF 1 3 - 3 Sportlife Kungälv IBK    
05050627 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Åkersberga IBF 2 4 - 0 BK Vålberg    
06050602 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Åkersberga IBF 1 2 - 3 IBS Svedala    
06050606 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 5 - 0 Åkersberga IBF 1    
06050507 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Åkersberga IBF 2 1 - 0 FBC Lerum    
06050809 Fr 06/05 12:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B Åkersberga IBF 1 - 0 Bergs IK    
06050511 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Lindome IBK 3 - 0 Åkersberga IBF 2    
06050412 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Skövde IBF 1 - 3 Åkersberga IBF 1    
06050713 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B IBK Elfhög 2 - 2 Åkersberga IBF    
06050414 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C Åkersberga IBF 2 1 - 1 Lindås Waves IBK    
06050716 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 3 Åkersberga IBF 1    
06050619 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Borås IBF 1 - 5 Åkersberga IBF 2    
07050900 Sa 07/05 09:00 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/8-Finale Tunet IBK 4 - 5 P Åkersberga IBF 1    
07050904 Sa 07/05 11:30 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 2 Åkersberga IBF 1    
07050905 Sa 07/05 12:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale Åkersberga IBF 2 3 - 2 Råsunda IS    
07050808 Sa 07/05 12:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B Åkersberga IBF 2 - 1 Hässelby SK IBK    
07050908 Sa 07/05 15:00 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Åkersberga IBF 2    
07050816 Sa 07/05 17:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Slutspel Halbfinale Åkersberga IBF 0 - 4 Bele Barkarby IF    
07050618 Sa 07/05 19:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Lillån IBK 0 - 2 Åkersberga IBF 2    
07050720 Sa 07/05 20:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Tierp IBK 1 - 10 Åkersberga IBF 1    
08050704 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Fristad GoIF 2 - 0 Åkersberga IBF 2    
08050705 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Åkersberga IBF 1 2 - 1 Järfälla IBK    
08050608 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale Åkersberga IBF 1 2 - 1 Lindås Waves IBK    
08050408 So 08/05 17:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Fristad GoIF 2 - 0 Åkersberga IBF 1    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg