Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IK Zenith

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050600 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp B Pixbo Wallenstam IBK 2 1 - 10 IK Zenith 2    
05050701 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C IK Zenith 2 2 - 1 Marstrands IBK    
05050800 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B Frölunda IBK 1 - 4 IK Zenith 1    
05050607 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IK Zenith 1 3 - 4 IBF Älvstranden    
05050509 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 IK Zenith    
05050714 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A Åkersberga IBF 1 0 - 3 IK Zenith    
06050500 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp A IBS Svedala 6 - 0 IK Zenith 1    
06050502 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IK Zenith 3 - 1 Råsunda IS    
06050804 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A IK Zenith 1 0 - 5 Kärra IBK    
06050610 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A IK Zenith 2 - 1 IBS Svedala    
06050718 Fr 06/05 17:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Linköping IBK HJ 20 1 - 2 IK Zenith 1    
06050820 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C Sportlife Kungälv IBK 0 - 0 IK Zenith 2    
06050521 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp B IBF Göteborg 1 5 - 7 IK Zenith 2    
06050723 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Göteborg City IBK 2 - 3 IK Zenith 1    
06050425 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp B IK Zenith 2 2 - 0 IBK Walkesborg    
06050427 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B IK Zenith 1 1 - 5 Farsta IBK    
06050728 Fr 06/05 22:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C IBF Älvstranden 0 - 2 IK Zenith 2    
07050704 Sa 07/05 10:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B IK Zenith 1 4 - 2 Team Tramerramer    
07050705 Sa 07/05 11:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C Värmdö IS 3 - 6 IK Zenith 2    
07050512 Sa 07/05 15:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp B IK Zenith 2 6 - 2 Stenungsunds IBK    
07050813 Sa 07/05 15:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 3 - 0 IK Zenith 1    
07050910 Sa 07/05 16:40 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 - 3 FBC Lerum    
07050818 Sa 07/05 19:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 3 - 0 IBS Svedala    
08050602 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel Halbfinale IK Zenith 2 3 - 4 Frölunda IBK    
08050703 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 7 - 0 IK Zenith 1    
08050803 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 5 - 1 Älvsjö IBK    
08050606 So 08/05 13:10 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel Halbfinale Farsta IBK 3 - 7 IK Zenith 2    
08050407 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale FBC Lerum 3 - 2 IK Zenith 2    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg