Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Lindome IBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050601 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Lindome IBK 2 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
05050403 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Sävedalens IBK 0 - 3 Lindome IBK    
05050404 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp D Lindome IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
05050605 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Lindome IBK 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 2    
05050508 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp D Lindome IBK 4 - 0 Marstrands IBK 1    
05050709 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Myggenäs IBK 1 - 5 Lindome IBK    
05050808 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp B FBC Lerum 2 - 2 Lindome IBK    
05050413 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp B Tunet IBK 0 - 1 Lindome IBK    
05050826 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Lindome IBK 1 - 1 IBK Lidköping    
06050410 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp D Åkarps IBK 0 - 5 Lindome IBK    
06050511 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Lindome IBK 3 - 0 Åkersberga IBF 2    
06050714 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp D Skälby IBK 0 - 0 Lindome IBK    
06050721 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Rotebro IS IBK 2 0 - 3 Lindome IBK    
06050823 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 F15 Grp A Lindome IBK 3 - 0 Fristad GoIF    
06050825 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Linköping IBK 1 - 0 Lindome IBK    
06050927 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen HJ18 Grp B Lindome IBK 2 - 0 FBI Tullinge    
06050828 Fr 06/05 22:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 F15 Grp A Varla IBK 1 - 7 Lindome IBK    
07050702 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Lindome IBK 3 - 4 Malmö FBC    
07050609 Sa 07/05 13:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp B Olofströms IBK 2 - 4 Lindome IBK    
07050906 Sa 07/05 13:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
07050909 Sa 07/05 15:50 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 7 - 0 IBS Svedala    
07050911 Sa 07/05 17:40 Sa 07/05 Lillekärrshallen F15 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 5 - 1 Warbergs IBF    
07050817 Sa 07/05 18:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 1 - 4 Arlanda IBK    
07050914 Sa 07/05 20:10 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 2 - 1 FBC Lerum    
07050822 Sa 07/05 22:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp D Lindome IBK 2 - 1 Järfälla IBK    
08050400 So 08/05 08:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 0 - 1 Lindome IBK    
08050401 So 08/05 09:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Lindome IBK 0 - 2 Linköping IBK Ungdom    
08050804 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen