Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Pixbo Wallenstam IBF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050601 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Lindome IBK 2 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
05050401 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A Särö Seahawks IBK 1 - 7 Pixbo Wallenstam IBF    
05050801 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A Mölndals IBF 2 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
05050802 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Sportlife Kungälv IBK 1 - 6 Pixbo Wallenstam IBF    
05050705 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
05050605 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Lindome IBK 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 2    
05050406 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 2 - 2 Herrestads AIF    
05050706 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Surte IS IBK 2 - 7 Pixbo Wallenstam IBF    
05050509 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 IK Zenith    
05050609 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp A Tunet IBK 1 - 5 Pixbo Wallenstam IBF 1    
05050713 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A IBS Svedala 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
05050717 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Göteborg 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
05050622 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Malmö FBC 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 2    
05050624 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 7 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
05050427 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Skövde IBF 0 - 9 Pixbo Wallenstam IBF    
06050701 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 IBK Göteborg    
06050405 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Vaxholms IBF    
06050606 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 5 - 0 Åkersberga IBF 1    
06050906 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 11 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
06050708 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A BK Vingen 1 - 6 Pixbo Wallenstam IBF    
06050510 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Råsunda IS 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
06050910 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 6 - 0 IBF Backadalen    
06050712 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 Tunet IBK    
06050612 Fr 06/05 14:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 8 - 1 Tierp IBK    
06050716 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 3 Åkersberga IBF 1    
06050416 Fr 06/05 16:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 IBK Lockerud Mariestad    
06050518 Fr 06/05 17:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 3 Surte IS IBK    
06050420 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Arlanda IBK 3 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
06050821 Fr 06/05 19:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 1 Linköping IBK    
06050523 Fr 06/05 20:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Varla IBK    
06050524 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 3 Salems IF 2    
06050625 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 4 - 2 Myggenäs IBK    
06050528 Fr 06/05 22:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp A Fristad GoIF 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
07050600 Sa 07/05 08:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 0 Rotebro IS IBK 1    
07050602 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 5 - 2 Rotebro IS IBK 2    
07050904 Sa 07/05 11:30 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 2 Åkersberga IBF 1    
07050807 Sa 07/05 12:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Grp A FBC Lerum 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
07050710 Sa 07/05 13:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Häljarps SK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
07050411 Sa 07/05 14:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 9 - 1 IBF Backadalen    
07050908 Sa 07/05 15:00 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Åkersberga IBF 2    
07050613 Sa 07/05 15:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Slutspel 1/4-Finale FBI Tullinge 1 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
07050514 Sa 07/05 16:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Vaxholms IBF    
07050416 Sa 07/05 17:45 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 0 Pixbo Wallenstam IBK    
07050517 Sa 07/05 18:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
07050417 Sa 07/05 18:45 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 5 P Häljarps SK    
07050913 Sa 07/05 19:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 4 Onsala Innebandy    
07050520 Sa 07/05 20:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 6 - 0 BKI Sunnanå    
07050722 Sa 07/05 21:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 7 - 0 BKI Sunnanå    
08050400 So 08/05 08:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 0 - 1 Lindome IBK    
08050501 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 2 BK Vingen    
08050802 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 4 Linköping Innebandy    
08050804 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
08050403 So 08/05 11:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 3 Tunet IBK    
08050508 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel Halbfinale Fristad GoIF 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg