Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Nacka Wallenstam IBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050514 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A Nacka Wallenstam IBK 10 - 1 IF Marin Väst    
05050416 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A FBC Lerum 4 - 4 Nacka Wallenstam IBK    
05050418 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A Nacka Wallenstam IBK 2 - 2 Bergs IK    
05050819 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Nacka Wallenstam IBK 7 - 0 Lillån IBK    
05050420 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Nacka Wallenstam IBK 1 - 0 Bele Barkarby IF    
05050721 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C Nacka Wallenstam IBK 3 - 5 Linköping Innebandy    
05050823 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp A BKI Sunnanå 1 - 2 Nacka Wallenstam IBK    
05050525 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp C Salems IF 1 4 - 11 Nacka Wallenstam IBK    
06050700 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Lindås Waves IBK 0 - 3 Nacka Wallenstam IBK    
06050802 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp A Fristad GoIF 1 - 1 Nacka Wallenstam IBK    
06050904 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 Lillekärrshallen P15 Grp A Stenungsunds IBK 1 - 5 Nacka Wallenstam IBK    
06050404 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A Nacka Wallenstam IBK 3 - 3 Warberg IC    
06050806 Fr 06/05 11:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp A Nacka Wallenstam IBK 3 - 0 Vaxholms IBF    
06050908 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen P15 Grp A Nacka Wallenstam IBK 1 - 2 Partille IBS    
06050920 Fr 06/05 18:30 Fr 06/05 Lillekärrshallen P14 Grp C Nacka Wallenstam IBK 1 - 3 Marstrands IBK    
06050924 Fr 06/05 20:40 Fr 06/05 Lillekärrshallen P14 Grp C Nacka Wallenstam IBK 5 - 1 Partille IBS    
07050701 Sa 07/05 09:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C IBF Backadalen 0 - 4 Nacka Wallenstam IBK    
07050608 Sa 07/05 12:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Nacka Wallenstam IBK 4 - 0 BK Vingen    
07050811 Sa 07/05 14:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Öckerö IBK 0 - 1 Nacka Wallenstam IBK    
07050814 Sa 07/05 16:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Slutspel Halbfinale Nacka Wallenstam IBK 7 - 3 FBC Lerum    
07050415 Sa 07/05 17:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A IBF Backadalen 4 - 2 Nacka Wallenstam IBK    
07050617 Sa 07/05 18:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Slutspel Halbfinale Nacka Wallenstam IBK 3 - 0 Fristad GoIF    
07050418 Sa 07/05 19:45 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Slutspel Finale Warberg IC 1 - 0 Nacka Wallenstam IBK    
07050419 Sa 07/05 20:45 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel Finale Nacka Wallenstam IBK 1 - 0 Bele Barkarby IF    
07050621 Sa 07/05 20:50 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel 1/8-Finale Malmö FBC 3 - 1 Nacka Wallenstam IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg