Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.



Donnerstag 5/5 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050400 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp C IBF Backadalen 2 - 0 IBF Göteborg 2    
05050500 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp C Lindås Waves IBK 2 - 5 Frölunda IBK    
05050600 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp B Pixbo Wallenstam IBK 2 1 - 10 IK Zenith 2    
05050700 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp B IBF Göteborg 1 0 - 0 Stenungsunds IBK    
05050401 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A Särö Seahawks IBK 1 - 7 Pixbo Wallenstam IBF    
05050501 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp A Kärra IBK 4 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
05050601 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Lindome IBK 2 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
05050701 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C IK Zenith 2 2 - 1 Marstrands IBK    
05050800 Do 05/05 09:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B Frölunda IBK 1 - 4 IK Zenith 1    
05050402 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D IBF Backadalen 0 - 4 FBC Lerum    
05050502 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp A Mölndals IBF 5 - 0 Stenungsunds IBK    
05050602 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp A Varla IBK 0 - 4 FBC Lerum 1    
05050702 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A IBK Göteborg 0 - 2 Fristad GoIF    
05050801 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A Mölndals IBF 2 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
05050403 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Sävedalens IBK 0 - 3 Lindome IBK    
05050503 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C IBF Älvstranden 2 - 0 Sportlife Kungälv IBK    
05050603 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B Lindås Waves IBK 1 - 1 IBF Göteborg    
05050703 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A Sandö IBK 3 - 2 Endre IF    
05050802 Do 05/05 10:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Sportlife Kungälv IBK 1 - 6 Pixbo Wallenstam IBF    
05050404 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp D Lindome IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
05050504 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp C Frölunda IBK 4 - 2 IBF Göteborg 2    
05050604 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp C Dingle AIK 6 - 5 Lindås Waves IBK    
05050704 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp B Pixbo Wallenstam IBK 2 2 - 6 IBF Göteborg 1    
05050803 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp B Stenungsunds IBK 5 - 0 IBK Walkesborg    
05050405 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A Surte IS IBK 2 - 3 IBF Göteborg    
05050505 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 FBC Lerum    
05050605 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Lindome IBK 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 2    
05050705 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
05050804 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C IBF Backadalen 1 - 3 Marstrands IBK    
05050406 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 2 - 2 Herrestads AIF    
05050506 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B Warbergs IBF 1 - 1 IBF Backadalen    
05050606 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Partille IBS    
05050706 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Surte IS IBK 2 - 7 Pixbo Wallenstam IBF    
05050805 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp D FBC Lerum 5 - 0 Särö Seahawks IBK    
05050407 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A IF Marin Väst 0 - 1 Stenungsunds IBK    
05050507 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 2 - 5 Kärra IBK    
05050607 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IK Zenith 1 3 - 4 IBF Älvstranden    
05050707 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A IBK Göteborg 1 - 1 Vaxholms IBF    
05050806 Do 05/05 12:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F10 Grp A Stenungsunds IBK Finished IBF Älvstranden      
05050408 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B Sportlife Kungälv IBK 0 - 3 Sandö IBK    
05050508 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp D Lindome IBK 4 - 0 Marstrands IBK 1    
05050608 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp B Dingle AIK 1 - 4 Partille IBS    
05050708 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A Sandö IBK 0 - 3 Fristad GoIF    
05050807 Do 05/05 12:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F10 Grp A Ale IBF Finished Kärra IBK      
05050409 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp C Marstrands IBK 3 - 2 Partille IBS    
05050509 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 IK Zenith    
05050609 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp A Tunet IBK 1 - 5 Pixbo Wallenstam IBF 1    
05050709 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Myggenäs IBK 1 - 5 Lindome IBK    
05050808 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp B FBC Lerum 2 - 2 Lindome IBK    
05050410 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Herrestads AIF 3 - 2 IBK Lockerud Mariestad    
05050510 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B Linköping IBK Ungdom 6 - 2 Warbergs IBF    
05050610 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp A Tunet IBK 2 - 1 BK Vingen    
05050710 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp B Onsala Innebandy 4 - 0 IBF Backadalen    
05050809 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp D Särö Seahawks IBK 1 - 0 IBK Vänersborg    
05050411 Do 05/05 14:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A Partille IBS 5 - 0 Stenungsunds IBK    
05050511 Do 05/05 14:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp A IBF Älvstranden 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBK 1    
05050611 Do 05/05 14:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A Vaxholms IBF 3 - 5 Häljarps SK    
05050711 Do 05/05 14:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp A Kärra IBK 5 - 0 IBS Svedala    
05050810 Do 05/05 14:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B Göteborg City IBK 0 - 2 Linköping IBK HJ 20    
05050412 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B BK Vingen 2 - 4 Sandö IBK    
05050512 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A Ski IL Innebandy 0 - 7 Surte IS IBK    
05050612 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A Öckerö IBK 1 - 1 Lindås Waves IBK    
05050712 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Warberg IC 1 - 0 FBC Lerum    
05050811 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F10 Grp A IBF Älvstranden Finished Kärra IBK      
05050413 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp B Tunet IBK 0 - 1 Lindome IBK    
05050513 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Borås IBF 0 - 9 Sportlife Kungälv IBK    
05050613 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B IBF Göteborg 2 - 5 FBC Lerum 2    
05050713 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A IBS Svedala 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
05050812 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F10 Grp A Ale IBF Finished Stenungsunds IBK      
05050414 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IBK Lockerud Mariestad 2 - 4 Arlanda IBK    
05050514 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A Nacka Wallenstam IBK 10 - 1 IF Marin Väst    
05050614 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp B Linköping IBK Ungdom 2 - 2 Onsala Innebandy    
05050714 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A Åkersberga IBF 1 0 - 3 IK Zenith    
05050813 Do 05/05 15:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp D IBK Vänersborg 2 - 4 Vaxholms IBF    
05050415 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Team Tramerramer 1 - 5 Farsta IBK    
05050515 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A IBF Backadalen 2 - 2 Bergs IK    
05050715 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A IBK Göteborg 2 - 1 Häljarps SK    
05050814 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp D IBF Backadalen 0 - 1 Åkarps IBK    
05050416 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A FBC Lerum 4 - 4 Nacka Wallenstam IBK    
05050516 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B BK Vingen 2 - 3 Linköping IBK    
05050616 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A Warberg IC 2 - 0 Lindås Waves IBK    
05050716 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp B Olofströms IBK 2 - 1 Sävedalens IBK    
05050815 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Lillån IBK 0 - 1 Öckerö IBK    
05050417 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B Tunet IBK 9 - 0 Borås IBF    
05050517 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Tunet IBK 0 - 1 Åkersberga IBF 2    
05050617 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B Värnamo IK 7 - 1 Dingle AIK    
05050717 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Göteborg 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
05050816 Do 05/05 17:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F10 Grp A Stenungsunds IBK Finished Salems IF      
05050418 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A Nacka Wallenstam IBK 2 - 2 Bergs IK    
05050518 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Tunet IBK 1 - 4 Salems IF 2    
05050618 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Myggenäs IBK 0 - 2 Rotebro IS IBK 2    
05050718 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Malmö FBC 1 - 2 Linköping IBK    
05050817 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A IBF Backadalen Finished Sköndals IK      
05050419 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Frederikshavn Blackhawks 0 - 5 IBF Backadalen    
05050519 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Råsunda IS 1 - 0 Åkersberga IBF 1    
05050619 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp A Surte IS IBK 4 - 1 Rotebro IS IBK 1    
05050719 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp A Älvsjö IBK 3 - 3 Lomma FBC    
05050818 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp A BKI Sunnanå 0 - 3 Fristad GoIF    
05050420 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Nacka Wallenstam IBK 1 - 0 Bele Barkarby IF    
05050520 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A BK Vingen 1 - 2 Vaxholms IBF    
05050620 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp D Järfälla IBK 2 - 1 Skälby IBK    
05050720 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Surte IS IBK 7 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
05050819 Do 05/05 19:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Nacka Wallenstam IBK 7 - 0 Lillån IBK    
05050421 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B Linköping IBK 3 - 2 Tunet IBK    
05050521 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Åkersberga IBF 1 4 - 0 BKI Sunnanå    
05050621 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp C Partille IBS 6 - 1 Salems IF 1    
05050721 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C Nacka Wallenstam IBK 3 - 5 Linköping Innebandy    
05050820 Do 05/05 19:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp A Ryds SK 1 - 3 Hässelby SK IBK    
05050422 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B Hässelby SK IBK 0 - 0 Bergs IK    
05050522 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Skövde IBF 3 - 0 Tierp IBK    
05050622 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Malmö FBC 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 2    
05050722 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Linköping IBK 7 - 1 Rotebro IS IBK 2    
05050821 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B IBF Backadalen 0 - 3 IBK Elfhög    
05050423 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B FBI Tullinge 0 - 0 Olofströms IBK    
05050523 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Lillån IBK 2 - 2 BK Vålberg    
05050623 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Lindås Waves IBK 2 - 1 Borås IBF    
05050723 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Älvsjö IBK 2 - 2 Åkersberga IBF 2    
05050822 Do 05/05 20:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp A Salems IF 2 6 - 0 Rotebro IS IBK 1    
05050424 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Vaxholms IBF 0 - 1 Fristad GoIF    
05050524 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp D Järfälla IBK 4 - 1 Åkarps IBK    
05050624 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 7 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
05050724 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp A BK Vingen 1 - 5 Bele Barkarby IF    
05050823 Do 05/05 21:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp A BKI Sunnanå 1 - 2 Nacka Wallenstam IBK    
05050425 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp A Endre IF 2 - 1 Hässelby SK IBK    
05050525 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp C Salems IF 1 4 - 11 Nacka Wallenstam IBK    
05050625 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp A IBK Göteborg 2 - 0 Ryds SK    
05050725 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp D Skälby IBK 2 - 2 Marstrands IBK 1    
05050824 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C Linköping Innebandy 5 - 0 IBF Backadalen    
05050426 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Tierp IBK 2 - 5 BKI Sunnanå    
05050526 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B IBK Elfhög 0 - 3 Hässelby SK IBK    
05050626 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp B FBC Engelholm 3 - 0 BKI Sunnanå    
05050726 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B IBF Backadalen 3 - 2 Åkersberga IBF    
05050825 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Åkersberga IBF 1 3 - 3 Sportlife Kungälv IBK    
05050427 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Skövde IBF 0 - 9 Pixbo Wallenstam IBF    
05050527 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Lindås Waves IBK 2 - 0 Lillån IBK    
05050627 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Åkersberga IBF 2 4 - 0 BK Vålberg    
05050727 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Borås IBF 4 - 0 Älvsjö IBK    
05050826 Do 05/05 22:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Lindome IBK 1 - 1 IBK Lidköping    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg