Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 8/5 (Tag 4)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08050500 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale IBF Backadalen 2 - 4 Partille IBS    
08050600 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel Halbfinale Linköping IBK 3 - 2 Tunet IBK    
08050700 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 9 - 3 Sandö IBK    
08050800 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Slutspel 1/4-Finale Surte IS IBK 4 - 2 Lindås Waves IBK    
08050400 So 08/05 08:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 0 - 1 Lindome IBK    
08050501 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 2 BK Vingen    
08050601 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Slutspel Halbfinale Partille IBS 0 - 2 Tunet IBK    
08050701 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Marstrands IBK 1 - 5 IBF Göteborg    
08050801 So 08/05 08:50 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Linköping IBK 4 - 1 Surte IS IBK    
08050502 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK 8 - 2 IBF Göteborg 1    
08050602 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel Halbfinale IK Zenith 2 3 - 4 Frölunda IBK    
08050702 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Salems IF 2 5 - 0 Malmö FBC    
08050802 So 08/05 09:40 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 4 Linköping Innebandy    
08050401 So 08/05 09:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Lindome IBK 0 - 2 Linköping IBK Ungdom    
08050503 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel 1/4-Finale Mölndals IBF 2 - 0 Värmdö IS    
08050603 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/4-Finale Farsta IBK 5 - 1 IBF Backadalen    
08050703 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 7 - 0 IK Zenith 1    
08050803 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 5 - 1 Älvsjö IBK    
08050402 So 08/05 10:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Partille IBS 2 - 1 Linköping IBK    
08050504 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 1 2 - 6 FBC Lerum 2    
08050604 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Slutspel Halbfinale Värnamo IK 5 - 2 Surte IS IBK    
08050704 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Fristad GoIF 2 - 0 Åkersberga IBF 2    
08050804 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
08050403 So 08/05 11:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 3 Tunet IBK    
08050505 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Slutspel Halbfinale Salems IF 2 4 - 1 Linköping Innebandy    
08050605 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel Halbfinale Linköping IBK 0 - 6 IBF Göteborg    
08050705 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Åkersberga IBF 1 2 - 1 Järfälla IBK    
08050805 So 08/05 12:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves IBK 1 - 0 IBK Göteborg    
08050404 So 08/05 12:45 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale Kärra IBK 9 - 2 Frölunda IBK    
08050506 So 08/05 13:10 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 0 - 3 FBC Lerum    
08050606 So 08/05 13:10 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel Halbfinale Farsta IBK 3 - 7 IK Zenith 2    
08050706 So 08/05 13:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 F11 Grp A Partille IBS Finished Lindås Waves IBK      
08050806 So 08/05 13:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A FBC Lerum Finished Pixbo Wallenstam IBK      
08050405 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Slutspel Finale FBC Lerum 2 3 - 2 Värnamo IK    
08050507 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished Partille IBS      
08050607 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg      
08050707 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P11 Grp A Lindås Waves IBK Finished FBC Lerum Panthers      
08050807 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A IBK Göteborg Finished Kärra IBK      
08050508 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel Halbfinale Fristad GoIF 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
08050608 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale Åkersberga IBF 1 2 - 1 Lindås Waves IBK    
08050708 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A Partille IBS Finished Kärra IBK      
08050808 So 08/05 14:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Frölunda IBK Finished IBF Göteborg 2      
08050406 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel Finale Salems IF 2 4 - 2 IBF Göteborg    
08050709 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A Marstrands IBK Finished IBF Backadalen vit      
08050809 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg 1      
08050509 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Kärra IBK Finished FBC Lerum      
08050609 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Lindås Waves IBK Finished IBK Göteborg      
08050710 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 F11 Grp A Partille IBS Finished Pixbo Wallenstam IBK      
08050810 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Göteborg      
08050407 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale FBC Lerum 3 - 2 IK Zenith 2    
08050510 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A FBC Lerum Lions Finished Lindås Waves IBK      
08050610 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A FBC Lerum Panthers Finished IBF Backadalen röd      
08050711 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A IBF Backadalen vit Finished IBF Göteborg 2      
08050811 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Frölunda IBK Finished IBF Backadalen röd      
08050511 So 08/05 16:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Marstrands IBK Finished Partille IBS      
08050611 So 08/05 16:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBF Göteborg 1 Finished Kärra IBK      
08050408 So 08/05 17:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Fristad GoIF 2 - 0 Åkersberga IBF 1    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg