Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30040500 So 30/04 08:00 So 30/04 P15 Grp C IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK    
30040501 So 30/04 08:30 So 30/04 P15 Grp B Surte IS IBK 0 - 3 FBC Lerum 2    
30040502 So 30/04 09:00 So 30/04 F16 Grp A FBC Uppsala 0 - 2 Lindome IBK    
30040503 So 30/04 09:30 So 30/04 DJ18 Grp B Bergs IK 3 - 0 Mölndals IBF    
30040504 So 30/04 10:00 So 30/04 P15 Grp C Onyx IBS 1 - 6 IK Zenith    
30040505 So 30/04 10:40 So 30/04 P15 Grp B Salems IF 2 2 - 3 Surte IS IBK    
30040506 So 30/04 11:10 So 30/04 P16 Grp A Vaxholms IBF 3 - 4 IBF Backadalen    
30040507 So 30/04 11:40 So 30/04 DJ18 Grp B Lindås Waves IBK 1 - 1 IBF Tranås    
30040508 So 30/04 12:10 So 30/04 P13 Grp A AIK P03 8 - 0 Snarøya Sportsklub    
30040509 So 30/04 12:40 So 30/04 P16 Grp A IBF Backadalen 1 - 3 Tunet IBK    
30040510 So 30/04 13:10 So 30/04 P16 Grp B Sarpsborg IBK 2 - 2 Svenljunga IBK 2    
30040511 So 30/04 13:50 So 30/04 Dam Grp C IBF Backadalen 1 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
30040512 So 30/04 14:20 So 30/04 Dam Grp A Hammarby IF IBF 2 - 0 Fristad GOIF    
30040513 So 30/04 14:50 So 30/04 DJ18 Grp A Rotebro IS IBK 0 - 0 Trosa Edanö IBK    
30040514 So 30/04 15:20 So 30/04 P16 Slutspel 1/4-Finale Sportlife Kungälv IBK 9 - 1 Svenljunga IBK 1    
30040515 So 30/04 16:10 So 30/04 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Tunet IBK    
30040516 So 30/04 16:40 So 30/04 Dam Grp A Fristad GOIF 1 - 1 Lindås Waves IBK    
30040517 So 30/04 17:20 So 30/04 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 Sarpsborg IBK    
30040518 So 30/04 17:50 So 30/04 Herr Grp A Stenungsunds IBK 4 - 0 Göteborg City IBK    
30040519 So 30/04 18:20 So 30/04 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 7 - 1 IBS Svedala    
30040520 So 30/04 18:50 So 30/04 P12 Slutspel 1/4-Finale Stenungsund IBK 2 - 3 Lørenskog Innebandy G05    
30040521 So 30/04 19:40 So 30/04 Herr Grp C Älvsjö AIK IBF 3 - 3 Frölunda IBK    
30040522 So 30/04 20:20 So 30/04 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 5 Frölunda IBK    
30040523 So 30/04 20:50 So 30/04 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 3 Marstrands IBK    
30040524 So 30/04 21:20 So 30/04 Herr Grp C Skara IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040525 So 30/04 21:50 So 30/04 Herr Grp A Varnhems IF 2 - 1 IBF Älvstranden    
30040526 So 30/04 22:20 So 30/04 F16 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 11 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen