Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Cup Innebandy 2017
Ende
29/4
30/4
1/5

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01050906 Mo 01/05 13:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen P12 Slutspel Finale FBC Lerum 8 - 0 Kärra IBK    
01050908 Mo 01/05 15:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen P13 Slutspel Finale IK Zenith 2 0 - 5 IBK Genarp    
01050408 Mo 01/05 16:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel Finale Mölndals IBF 2 - 1 Frölunda IBK    
01050407 Mo 01/05 15:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Linköping IBK 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050404 Mo 01/05 12:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel Finale Tunet IBK 2 - 3 Linköping IBK    
01050907 Mo 01/05 14:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen HJ18 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 Partille IBS    
01050409 Mo 01/05 17:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale Stenungsunds IBK 2 - 1 IBF Älvstranden    
01050904 Mo 01/05 11:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F12 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 FBC Lerum    
01050905 Mo 01/05 12:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 FBC Lerum    
01050403 Mo 01/05 11:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale Tunet IBK 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
01050406 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Slutspel Finale Lindome IBK 0 - 1 IBF Linköping    
01050405 Mo 01/05 13:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Värnamo IK    
01050909 Mo 01/05 16:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen Dam Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 3 Hammarby IF IBF    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01050510 Mo 01/05 15:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A Partille IBS Finished Lindås Waves IBK      
01050610 Mo 01/05 15:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Sandö IBK      
01050708 Mo 01/05 15:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P11 Grp A Dingle AIK Finished Hultsberg Björkås IBF      
01050808 Mo 01/05 15:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P11 Grp A IBF Älvstranden Finished IBF Backadalen 2      
01050509 Mo 01/05 15:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel Halbfinale Stenungsunds IBK 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050609 Mo 01/05 15:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel Halbfinale IBF Älvstranden 4 - 3 FBC Vinga    
01050508 Mo 01/05 14:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A Partille IBS Finished Sandö IBK      
01050608 Mo 01/05 14:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Lindås Waves IBK      
01050507 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A Hultsberg Björkås IBF Finished IBF Backadalen 2      
01050607 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Älvstranden Finished Dingle AIK      
01050707 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel Halbfinale Varla IBK 1 - 2 Mölndals IBF    
01050807 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel Halbfinale Frölunda IBK 1 - 0 Filipstad IBK    
01050506 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 Fristad GOIF    
01050606 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale Hammarby IF IBF 4 - 0 Tvåstad KIK    
01050706 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale Stenungsunds IBK 4 - 3 Sävedalens IBK    
01050806 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050505 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale Linköping IBK 6 - 2 Lindome IBK    
01050605 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 2 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050705 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale Marstrands IBK 2 - 4 IBF Älvstranden    
01050805 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale FBC Vinga 5 - 4 WH Rockets    
01051005 Mo 01/05 12:10 Mo 01/05 Kärra Sporthall P13 Slutspel Halbfinale IBK Walkesborg 99 2 - 9 IK Zenith 2    
01050504 Mo 01/05 11:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 4 - 1 Surte IS IBK    
01050604 Mo 01/05 11:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Slutspel Halbfinale Lillån IBK 0 - 3 IBF Linköping    
01050704 Mo 01/05 11:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Varla IBK 3 - 2 Onyx IBS    
01050804 Mo 01/05 11:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Frölunda IBK 2 - 1 Lillån IBK    
01051004 Mo 01/05 11:20 Mo 01/05 Kärra Sporthall P13 Slutspel Halbfinale Ull/Kisa IL 1 0 - 4 IBK Genarp    
01050503 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 Vaxholms IBF    
01050603 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Slutspel Halbfinale Bergs IK 1 - 4 Värnamo IK    
01050703 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 3 Mölndals IBF    
01050803 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Filipstad IBK 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 2    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg