Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.



Samstag 29/4 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29041000 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Kärra IBK Finished IBF Älvstranden      
29040900 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 5 FBC Lerum    
29040400 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Team Tramerramer 1 - 3 IBF Backadalen    
29040500 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040600 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Marstrands IBK 4 - 1 Älvsjö AIK IBK    
29040700 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 6 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
29040800 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Myggenäs IBK 1 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29041001 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A FBC Lerum 1 Finished Tunet IBK      
29040901 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A Marstrands IBK Finished Floda IBK svart      
29040401 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A Tunet IBK 3 - 0 Vaxholms IBF    
29040501 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Lindome IBK 1 - 1 IBF Linköping    
29040601 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A FBC Uppsala 0 - 2 IBF Backadalen    
29040701 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp A Varnhems IF 0 - 6 Stenungsunds IBK    
29040801 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp A IBF Älvstranden 3 - 1 Göteborg City IBK    
29041002 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Lindome IBK Finished IBF Backadalen 1      
29040902 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 2      
29040502 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Pixbo Wallenstam IBF 5 - 2 Älvsjö AIK IBF    
29040602 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp C Frölunda IBK 2 - 3 FBC Vinga    
29040702 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A Sandö IBK 4 - 1 IBF Backadalen    
29040802 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 F14 Grp B FBC Uppsala ungdom 2 - 0 Särö Seahawks IBK    
29041003 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 Finished Pixbo Wallenstam IBK 2      
29040903 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
29040402 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Tunet IBK 1 - 10 Pixbo Wallenstam IBF    
29040503 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 5 FBC Lerum    
29040603 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 2 7 - 2 IK Zenith    
29040703 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C IBF Göteborg 4 - 1 Onyx IBS    
29040803 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp A Lindås Waves IBK 6 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
29041004 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A IBF Älvstranden Finished Frölunda IBK      
29040904 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 FBC Lerum    
29040403 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp A WH Rockets 0 - 4 Stenungsunds IBK    
29040504 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A IBF Linköping 2 - 0 FBC Uppsala    
29040604 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Älvsjö AIK IBK 4 - 1 Myggenäs IBK    
29040704 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Team Tramerramer 2 - 4 Marstrands IBK    
29040804 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Fristad GOIF Utveckling 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29041005 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK vit Finished FBC Lerum 1      
29040905 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A Tunet IBK Finished Marstrands IBK      
29040404 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A Tunet IBK 4 - 1 Sandö IBK    
29040505 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A IBF Backadalen 0 - 3 Lindome IBK    
29040605 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp A Göteborg City IBK 2 - 3 Varnhems IF    
29040705 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Sävedalens IBK 5 - 2 BKI Sunnanå    
29040805 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Grp A Vaxholms IBF 2 - 5 Svenljunga IBK 1    
29041006 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK svart Finished IBF Backadalen 1      
29040906 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 2 Finished Lindome IBK      
29040405 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp B Särö Seahawks IBK 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040506 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp B Tunet IBK 4 - 0 FBC Uppsala ungdom    
29040606 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp C Älvsjö AIK IBF 0 - 3 Skara IBK    
29040806 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C Frölunda IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29041007 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 2 Finished Kärra IBK      
29040907 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 16 - 0 Sarpsborg IBK    
29040406 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A FBC Lerum 8 - 0 Tunet IBK    
29040507 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Frederikshavn Blackhawks 0 - 6 IBF Backadalen    
29040706 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C Lindome IBK 5 - 0 Onyx IBS    
29040807 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 1 IBF Göteborg    
29041008 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Frölunda IBK Finished Pixbo Wallenstam IBK 1      
29040908 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A FBC Lerum 3 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
29040407 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 6 - 6 Lindås Waves IBK    
29040508 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Herrestad AIF 1 - 1 Partille IBS    
29040607 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Fristad GOIF Utveckling 0 - 3 Marstrands IBK    
29040707 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C IK Zenith 3 - 2 Lillån IBK    
29040808 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp A IBF Älvstranden 4 - 3 WH Rockets    
29041009 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp A Lørenskog Innebandy G05 2 - 3 Kärra IBK    
29040909 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp A IBF Backadalen 1 1 - 4 FBC Lerum    
29040408 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 0 Sävedalens IBK    
29040509 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Hagfors IBS 1 - 1 Fagerhult Habo IBK    
29040608 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A IK Zenith 1 - 2 FBC Lerum    
29040708 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A IBF Backadalen 2 - 2 Svenljunga IBK 1    
29040809 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B Marstrands IBK 3 - 1 BKI Sunnanå    
29041010 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK vit Finished IBF Backadalen 2      
29040910 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp B IBF Backadalen 2 0 - 0 Stenungsund IBK    
29040409 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A Nässjö IBF 3 - 2 IBK Lidköping    
29040510 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Tunet IBK    
29040609 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A Dingle AIK 1 - 1 IBS Svedala    
29040709 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C FBC Vinga 3 - 2 Skara IBK    
29041011 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp B Råsunda IS 2 - 6 Dingle AIK    
29040911 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040410 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IBF Norrköping 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040511 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp C Lindome IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 2    
29040710 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C IK Zenith 2 - 4 IBF Göteborg    
29040810 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp C Lillån IBK 1 - 0 Onyx IBS    
29041012 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp A FBC Lerum 3 - 2 Lørenskog Innebandy G05    
29040912 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBS Svedala 0 - 8 Linköping IBK    
29040411 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 IBF Älvstranden    
29040512 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Marstrands IBK 5 - 1 Surte IS IBK    
29040610 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Tunet IBK 0 - 5 Lindås Waves IBK    
29040711 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B FBC Lerum 2 1 - 1 IBF Norrköping    
29040811 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 5 - 1 Salems IF 2    
29041013 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp A Kärra IBK 4 - 1 IBF Backadalen 1    
29040913 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A FBC Lerum 1 3 - 2 Salems IF 1    
29040412 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Fagerhult Habo IBK 3 - 3 Partille IBS    
29040513 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Hagfors IBS 1 - 2 Herrestad AIF    
29040611 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp A AIK P03 4 - 0 IK Zenith 1    
29040712 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A Snarøya Sportsklub 0 - 6 IBK Vänersborg    
29040812 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp A Fristad GOIF 3 - 1 Varla/Sandö IBK    
29041014 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp B IK Zenith 2 6 - 0 IBK Walkesborg 99    
29040914 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp B Stenungsund IBK 3 - 2 Dingle AIK    
29040413 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp A FBC Lerum 3 - 0 Dingle AIK    
29040514 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp A IBS Svedala 2 - 3 IK Zenith    
29040612 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp B Lindås Waves IBK 1 - 3 Bergs IK    
29040713 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B Mölndals IBF 4 - 4 Vaxholms IBF    
29040813 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B BKI Sunnanå 2 - 1 IBF Tranås    
29041015 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp B Frölunda IBK 1 - 1 Dingle AIK    
29040915 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp B Råsunda IS 2 - 4 IBF Backadalen 2    
29040414 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A SMÅ IF Innebandy 1 - 4 Frölunda IBK    
29040515 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A IBS Svedala 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040613 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Surte IS IBK 02/03 1 - 1 Tunet IBK    
29040714 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C Lillån IBK 1 - 8 Lindome IBK    
29040814 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 0 - 7 Varla IBK    
29041016 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Kärra IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040916 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 4 Linköping IBK    
29040415 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C IBF Backadalen 2 - 4 Tvåstad KIK    
29040516 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 1 - 1 Marstrands IBK    
29040614 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B FBC Lerum 2 2 - 1 Salems IF 2    
29040715 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B Surte IS IBK 3 - 2 IBF Norrköping    
29040815 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp A Lindås Waves IBK 1 - 7 Hammarby IF IBF    
29041017 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Särö Seahawks IBK 1 - 2 IBK Genarp    
29040917 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Salems IF 1 4 - 4 IBS Svedala    
29040416 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A Snarøya Sportsklub 0 - 1 IBF Backadalen    
29040517 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A IBF Älvstranden 3 - 1 AIK P03    
29040615 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp A IK Zenith 1 5 - 7 IBK Vänersborg    
29040716 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp B Linköping IBK 4 - 0 Svenljunga IBK 2    
29040816 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp A Lillån IBK 0 - 3 Fristad GOIF    
29041018 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P14 Grp C Sportlife Kungälv IBK 5 - 0 Dingle AIK    
29040918 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 2 - 2 FBC Lerum 1    
29040417 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Rotebro IS IBK    
29040518 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A IK Zenith 3 - 1 Trosa Edanö IBK    
29040616 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Sarpsborg IBK 0 - 5 Värnamo IK    
29040717 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp B Sportlife Kungälv IBK 3 - 1 Sarpsborg IBK    
29040817 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp B Surte IS IBK 2 - 2 Åkarps IBK    
29041019 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp B IBK Walkesborg 99 3 - 1 Dingle AIK    
29040919 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P13 Grp B Ull/Kisa IL 1 5 - 1 Frölunda IBK    
29040418 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B Mölndals IBF 0 - 4 Lindås Waves IBK    
29040519 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp B Varla IBK 2 - 0 Lillån IBK    
29040617 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp B Vaxholms IBF 2 - 1 BKI Sunnanå    
29040718 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B IBF Tranås 1 - 2 Bergs IK    
29040818 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp B Frederikshavn Blackhawks 0 - 4 Lillån IBK    
29041020 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 0 - 4 IBK Genarp    
29040920 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P13 Grp C Ull/Kisa IL 2 0 - 10 Särö Seahawks IBK    
29040419 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B Marstrands IBK 0 - 1 FBC Lerum 2    
29040618 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B IBF Norrköping 5 - 3 Salems IF 2    
29040719 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Trosa Edanö IBK 5 - 0 BKI Sunnanå    
29040819 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C Sportlife Kungälv IBK 1 - 2 Tvåstad KIK    
29041021 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P14 Grp C Mölndals IBF 2 - 0 Onyx IBS    
29040921 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P14 Grp C Dingle AIK 1 - 2 Filipstad IBK    
29040420 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 3 - 3 AIK P03    
29040520 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A IBK Vänersborg 2 - 4 IBF Älvstranden    
29040619 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B Surte IS IBK 1 - 5 IBF Backadalen Röd    
29040720 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A Varla/Sandö IBK 0 - 6 Hammarby IF IBF    
29040820 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 0 - 2 Surte IS IBK 02/03    
29041022 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp B Ull/Kisa IL 1 5 - 1 IK Zenith 2    
29040922 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Linköping IBK 5 - 0 Salems IF 1    
29040421 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Trosa Edanö IBK 7 - 2 Sarpsborg IBK    
29040521 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A IK Zenith 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
29040620 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Värnamo IK 0 - 0 Rotebro IS IBK    
29040721 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A Snarøya Sportsklub 1 - 4 IK Zenith 1    
29040821 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Tunet IBK 3 - 5 Lillån IBK    
29041023 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Ull/Kisa IL 2 1 - 4 Kärra IBK    
29040923 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A FBC Lerum 1 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040422 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp B Åkarps IBK 4 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
29040522 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp B Lillån IBK 0 - 0 Surte IS IBK    
29040621 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp B Sarpsborg IBK 0 - 1 Linköping IBK    
29040722 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp B Svenljunga IBK 2 0 - 2 Sportlife Kungälv IBK    
29041024 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Kärra Sporthall P14 Grp C Onyx IBS 7 - 3 Sportlife Kungälv IBK    
29040924 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBS Svedala 1 - 1 IBF Backadalen Vit    
29040423 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B BKI Sunnanå 2 - 4 Bergs IK    
29040523 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B IBF Tranås 1 - 1 Mölndals IBF    
29040622 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp B Vaxholms IBF 3 - 2 Lindås Waves IBK    
29040723 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C BKI Sunnanå 1 - 3 IBF Backadalen    
29040822 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C Sportlife Kungälv IBK 0 - 0 Trosa Edanö IBK    
29040925 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lillekärrshallen P14 Grp C Filipstad IBK 3 - 0 Mölndals IBF    
29040424 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Värnamo IK 2 - 1 IK Zenith    
29040524 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A Trosa Edanö IBK 2 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
29040623 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Sarpsborg IBK 1 - 4 Rotebro IS IBK    
29040724 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A Lindås Waves IBK 3 - 1 Varla/Sandö IBK    
29040823 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp A Hammarby IF IBF 8 - 1 Lillån IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg