Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 30/4 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30041000 So 30/04 08:00 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen 1      
30040900 So 30/04 08:00 So 30/04 Lillekärrshallen P11 Grp A IBF Älvstranden Finished Sandö IBK      
30040400 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp C Onyx IBS 0 - 8 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040500 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp C IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK    
30040600 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp C IBF Göteborg 7 - 0 Lillån IBK    
30040700 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Lillån IBK 3 - 0 Surte IS IBK 02/03    
30040800 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Tunet IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30041001 So 30/04 08:30 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Dingle AIK Finished IBF Backadalen 2      
30040901 So 30/04 08:30 So 30/04 Lillekärrshallen P11 Grp A Hultsberg Björkås IBF Finished Lindås Waves IBK      
30040401 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A Sandö IBK 4 - 1 Vaxholms IBF    
30040501 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Surte IS IBK 0 - 3 FBC Lerum 2    
30040601 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B Salems IF 2 1 - 6 Marstrands IBK    
30040701 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B IBF Norrköping 2 - 1 IBF Backadalen Röd    
30041002 So 30/04 09:00 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Grp A Dingle AIK 2 - 4 IK Zenith    
30040902 So 30/04 09:00 So 30/04 Lillekärrshallen F14 Grp A IBS Svedala 0 - 5 FBC Lerum    
30040402 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A IBF Backadalen 0 - 0 IBF Linköping    
30040502 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A FBC Uppsala 0 - 2 Lindome IBK    
30040602 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp B Lillån IBK 4 - 1 Åkarps IBK    
30040702 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp B Surte IS IBK 5 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
30040801 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C BKI Sunnanå 0 - 0 Sportlife Kungälv IBK    
30041003 So 30/04 09:30 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Grp B Tunet IBK 3 - 0 Särö Seahawks IBK    
30040903 So 30/04 09:30 So 30/04 Lillekärrshallen F14 Grp B FBC Uppsala ungdom 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040403 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B Vaxholms IBF 1 - 1 IBF Tranås    
30040503 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B Bergs IK 3 - 0 Mölndals IBF    
30040603 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp B Lindås Waves IBK 3 - 1 BKI Sunnanå    
30040703 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Surte IS IBK 02/03 1 - 1 Varla IBK    
30040802 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A IK Zenith 1 5 - 1 IBF Backadalen    
30041004 So 30/04 10:00 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen 2      
30040904 So 30/04 10:00 So 30/04 Lillekärrshallen P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Hultsberg Björkås IBF      
30040404 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp C IBF Göteborg 1 - 3 Lindome IBK    
30040504 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp C Onyx IBS 1 - 6 IK Zenith    
30040604 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp C Lillån IBK 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040704 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A IBK Vänersborg 1 - 2 AIK P03    
30040803 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A IBF Älvstranden 8 - 0 Snarøya Sportsklub    
30041005 So 30/04 10:40 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Dingle AIK Finished Sandö IBK      
30040905 So 30/04 10:40 So 30/04 Lillekärrshallen P11 Grp A IBF Älvstranden Finished Lindås Waves IBK      
30040405 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B IBF Norrköping 2 - 0 Marstrands IBK    
30040505 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Salems IF 2 2 - 3 Surte IS IBK    
30040605 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 1 - 1 FBC Lerum 2    
30040705 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp A IBK Lidköping 1 - 2 IBF Norrköping    
30040804 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Nässjö IBF    
30041006 So 30/04 11:10 So 30/04 Kärra Sporthall F12 Grp A Sportlife K... IBK F04/05 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040906 So 30/04 11:10 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Sarpsborg IBK 0 - 6 IBF Backadalen    
30040406 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B Lillån IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040506 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Grp A Vaxholms IBF 3 - 4 IBF Backadalen    
30040606 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Varla IBK 2 - 3 Tunet IBK    
30040706 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Tvåstad KIK 7 - 0 BKI Sunnanå    
30040805 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Grp A Svenljunga IBK 1 1 - 2 Tunet IBK    
30041007 So 30/04 11:40 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 1      
30040907 So 30/04 11:40 So 30/04 Lillekärrshallen P12 Grp B Stenungsund IBK 6 - 0 Råsunda IS    
30040407 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B Bergs IK 3 - 3 Vaxholms IBF    
30040507 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B Lindås Waves IBK 1 - 1 IBF Tranås    
30040607 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp B Dingle AIK 3 - 1 IBF Backadalen 2    
30040707 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B BKI Sunnanå 0 - 3 Mölndals IBF    
30040806 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C Trosa Edanö IBK 0 - 0 IBF Backadalen    
30041008 So 30/04 12:10 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 1 Finished FBC Lerum 2      
30040908 So 30/04 12:10 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A Floda IBK svart Finished Tunet IBK      
30040408 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp A FBC Lerum 2 - 2 Kärra IBK    
30040508 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A AIK P03 8 - 0 Snarøya Sportsklub    
30040608 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A Lørenskog Innebandy G05 1 - 2 IBF Backadalen 1    
30040708 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A IBF Backadalen 1 - 8 IBK Vänersborg    
30040807 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A IK Zenith 1 1 - 2 IBF Älvstranden    
30041009 So 30/04 12:40 So 30/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 2 Finished Frölunda IBK      
30040909 So 30/04 12:40 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Sportlife K... IBK F04/05 8 - 0 Sarpsborg IBK    
30040409 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp B IK Zenith 2 6 - 0 Frölunda IBK    
30040509 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Grp A IBF Backadalen 1 - 3 Tunet IBK    
30040609 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp A IBF Norrköping 0 - 1 Nässjö IBF    
30040709 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A Svenljunga IBK 1 2 - 5 Sandö IBK    
30040808 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A IBK Lidköping 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
30041010 So 30/04 13:10 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Lindome IBK Finished Floda IBK vit      
30040910 So 30/04 13:10 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 1 Finished Marstrands IBK      
30040410 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Särö Seahawks IBK 3 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040510 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Grp B Sarpsborg IBK 2 - 2 Svenljunga IBK 2    
30040610 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp B Linköping IBK 3 - 0 Sportlife Kungälv IBK    
30040710 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp B Partille IBS 3 - 0 Hagfors IBS    
30040809 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Herrestad AIF 0 - 2 Fagerhult Habo IBK    
30041011 So 30/04 13:50 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Tunet IBK Finished IBF Backadalen 2      
30040911 So 30/04 13:50 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 2 Finished Floda IBK svart      
30040411 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Frederikshavn Blackhawks 1 - 1 Tunet IBK    
30040511 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C IBF Backadalen 1 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
30040611 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Tvåstad KIK 3 - 2 Trosa Edanö IBK    
30040711 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 3 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040810 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30041012 So 30/04 14:20 So 30/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Frölunda IBK Finished Kärra IBK      
30040912 So 30/04 14:20 So 30/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 Finished IBF Älvstranden      
30040412 So 30/04 14:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp B Frölunda IBK 1 - 3 IBK Walkesborg 99    
30040512 So 30/04 14:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Hammarby IF IBF 2 - 0 Fristad GOIF    
30040612 So 30/04 14:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Sarpsborg IBK 2 - 3 IK Zenith    
30040712 So 30/04 14:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A Lillån IBK 1 - 3 Lindås Waves IBK    
30040811 So 30/04 14:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp B Dingle AIK 1 - 4 Ull/Kisa IL 1    
30041013 So 30/04 14:50 So 30/04 Kärra Sporthall F12 Grp A FBC Lerum 13 - 0 Sarpsborg IBK    
30040913 So 30/04 14:50 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040413 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Kärra IBK 2 - 0 Särö Seahawks IBK    
30040513 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A Rotebro IS IBK 0 - 0 Trosa Edanö IBK    
30040613 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 0 Värnamo IK    
30040713 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C Sportlife Kungälv IBK 2 - 4 Mölndals IBF    
30040812 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp C IBK Genarp 5 - 0 Ull/Kisa IL 2    
30041014 So 30/04 15:20 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Floda IBK vit      
30040914 So 30/04 15:20 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A Marstrands IBK Finished Lindome IBK      
30040414 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel 1/4-Finale Linköping IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30040514 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel 1/4-Finale Sportlife Kungälv IBK 9 - 1 Svenljunga IBK 1    
30040614 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Slutspel 1/4-Finale Sandö IBK 0 - 1 Sarpsborg IBK    
30040714 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 1 Hagfors IBS    
30040813 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Slutspel 1/8-Finale Svenljunga IBK 2 4 - 2 Vaxholms IBF    
30041015 So 30/04 15:50 So 30/04 Kärra Sporthall F11 Grp A IBF Älvstranden Finished Pixbo Wallenstam IBK 2      
30040915 So 30/04 15:50 So 30/04 Lillekärrshallen P15 Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen Röd 2 - 6 IBF Göteborg    
30040415 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 2 FBC Lerum    
30040515 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Tunet IBK    
30040615 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 10 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
30040715 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 5 - 1 IBK Lidköping    
30040814 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Nässjö IBF 3 - 4 Herrestad AIF    
30041016 So 30/04 16:20 So 30/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Kärra IBK Finished Pixbo Wallenstam IBK 1      
30040916 So 30/04 16:40 So 30/04 Lillekärrshallen HJ18 Slutspel 1/4-Finale Fagerhult Habo IBK 2 - 0 IBF Norrköping    
30040416 So 30/04 16:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 8 - 1 Älvsjö AIK IBK    
30040516 So 30/04 16:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Fristad GOIF 1 - 1 Lindås Waves IBK    
30040616 So 30/04 16:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp A Varla/Sandö IBK 4 - 2 Lillån IBK    
30041017 So 30/04 17:00 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale Tunet IBK 6 - 0 Dingle AIK    
30040716 So 30/04 17:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp B IBK Walkesborg 99 1 - 1 Ull/Kisa IL 1    
30040815 So 30/04 17:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp B Dingle AIK 0 - 7 IK Zenith 2    
30040417 So 30/04 17:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Trosa Edanö IBK 0 - 2 Värnamo IK    
30040517 So 30/04 17:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 Sarpsborg IBK    
30040617 So 30/04 17:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Rotebro IS IBK 2 - 2 IK Zenith    
30040917 So 30/04 17:40 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
30040717 So 30/04 17:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Ull/Kisa IL 2    
30040816 So 30/04 17:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp C IBK Genarp 4 - 1 Kärra IBK    
30041018 So 30/04 17:50 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 - 0 Särö Seahawks IBK    
30040418 So 30/04 17:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel 1/4-Finale Tunet IBK 6 - 1 Svenljunga IBK 2    
30040518 So 30/04 17:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp A Stenungsunds IBK 4 - 0 Göteborg City IBK    
30040718 So 30/04 18:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C Onyx IBS 1 - 1 Filipstad IBK    
30040817 So 30/04 18:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C Mölndals IBF 3 - 3 Dingle AIK    
30040519 So 30/04 18:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 7 - 1 IBS Svedala    
30040918 So 30/04 18:30 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 4 - 2 IBF Backadalen    
30041019 So 30/04 18:40 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 10 - 0 IBS Svedala    
30040419 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A IBF Backadalen Vit 2 - 0 Salems IF 1    
30040618 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A Linköping IBK 4 - 0 FBC Lerum 1    
30040719 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A SMÅ IF Innebandy 1 - 6 Pixbo Wallenstam IBF 1    
30040818 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp A Frölunda IBK 5 - 0 IBS Svedala    
30040520 So 30/04 18:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel 1/4-Finale Stenungsund IBK 2 - 3 Lørenskog Innebandy G05    
30040420 So 30/04 19:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 11 - 1 Råsunda IS    
30040619 So 30/04 19:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp B Marstrands IBK 1 - 1 Sävedalens IBK    
30040720 So 30/04 19:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Marstrands IBK 0 - 0 Myggenäs IBK    
30040819 So 30/04 19:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Älvsjö AIK IBK 2 - 0 Fristad GOIF Utveckling    
30040919 So 30/04 19:20 So 30/04 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Lindås Waves IBK 2 - 6 FBC Lerum    
30041020 So 30/04 19:30 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 3 - 1 FBC Uppsala ungdom    
30040521 So 30/04 19:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Älvsjö AIK IBF 3 - 3 Frölunda IBK    
30040620 So 30/04 19:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp C Dingle AIK 1 - 3 Onyx IBS    
30040721 So 30/04 19:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C Filipstad IBK 4 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
30040820 So 30/04 19:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp A Stenungsunds IBK 4 - 0 IBF Älvstranden    
30040421 So 30/04 20:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp A WH Rockets 4 - 2 Varnhems IF    
30040920 So 30/04 20:10 So 30/04 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 11 - 0 IBF Backadalen    
30040621 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel 1/8-Finale Lindås Waves IBK 4 - 3 P IBF Backadalen    
30040722 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK 2 - 1 IBF Backadalen 2    
30040821 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale Dingle AIK 1 - 2 IBF Backadalen 1    
30040522 So 30/04 20:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 5 Frölunda IBK    
30040422 So 30/04 20:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A IBS Svedala 2 - 1 SMÅ IF Innebandy    
30040523 So 30/04 20:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 3 Marstrands IBK    
30040921 So 30/04 21:00 So 30/04 Lillekärrshallen P13 Slutspel 1/8-Finale IBK Walkesborg 99 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040423 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B BKI Sunnanå 1 - 3 Team Tramerramer    
30040622 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A IBS Svedala 0 - 5 FBC Lerum 1    
30040723 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp A Salems IF 1 1 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 1    
30040822 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp A Linköping IBK 5 - 0 IBF Backadalen Vit    
30040524 So 30/04 21:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Skara IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040424 So 30/04 21:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Myggenäs IBK 4 - 1 Fristad GOIF Utveckling    
30040623 So 30/04 21:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Marstrands IBK    
30040724 So 30/04 21:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C FBC Vinga 2 - 0 Älvsjö AIK IBF    
30040823 So 30/04 21:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp A Göteborg City IBK 1 - 2 WH Rockets    
30040525 So 30/04 21:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp A Varnhems IF 2 - 1 IBF Älvstranden    
30040425 So 30/04 22:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel 1/8-Finale IBS Svedala 0 - 4 Onyx IBS    
30040624 So 30/04 22:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Slutspel 1/4-Finale Surte IS IBK 3 - 2 IBF Backadalen    
30040725 So 30/04 22:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Slutspel 1/4-Finale Lillån IBK 3 - 0 FBC Uppsala    
30040824 So 30/04 22:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Slutspel 1/4-Finale IBF Linköping 5 - 0 Åkarps IBK    
30040526 So 30/04 22:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 11 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
30040426 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp C Pixbo Wallenstam IBF 1 - 2 FBC Vinga    
30040625 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp B Sävedalens IBK 1 - 0 Team Tramerramer    
30040726 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C Skara IBK 2 - 3 Frölunda IBK    
30040825 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B BKI Sunnanå 1 - 6 IBF Backadalen    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg