Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor 16 (02)

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz (Direktvergleich)
  4. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz
  6. Erzielte Tore
  7. Least penaltyminutes
  8. Ziehung der Lose
1. Partille IBS 5 4 1 0 20 - 1 (19) 13
2. Träslövsläge IF 5 4 0 1 10 - 4 (6) 12
  Tunet IBK 5 3 1 1 12 - 4 (8) 10
  Varla IBK 5 2 0 3 10 - 5 (5) 6
5. IK Zenith 5 1 0 4 3 - 9 (-6) 3
6. Sunde Innebandyklubb 5 0 0 5 2 - 34 (-32) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050500 Do 30/05 10:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Sunde Innebandyklubb 0 - 9 Varla IBK    
30050401 Do 30/05 11:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A Partille IBS 2 - 1 Träslövsläge IF    
30050501 Do 30/05 11:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Tunet IBK 2 - 0 IK Zenith    
30050410 Do 30/05 15:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A Sunde Innebandyklubb 2 - 7 Tunet IBK    
30050510 Do 30/05 15:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Varla IBK 0 - 2 Partille IBS    
30050511 Do 30/05 16:20 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Träslövsläge IF 3 - 1 IK Zenith    
31050703 Fr 31/05 10:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Partille IBS 3 - 0 IK Zenith    
31050505 Fr 31/05 10:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Träslövsläge IF 3 - 0 Sunde Innebandyklubb    
31050805 Fr 31/05 10:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Varla IBK 0 - 2 Tunet IBK    
31050810 Fr 31/05 13:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A IK Zenith 2 - 0 Sunde Innebandyklubb    
31050710 Fr 31/05 13:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Varla IBK 0 - 1 Träslövsläge IF    
31050711 Fr 31/05 14:25 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Tunet IBK 0 - 0 Partille IBS    
01060608 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A IK Zenith 0 - 1 Varla IBK    
01060708 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Tunet IBK 1 - 2 Träslövsläge IF    
01060808 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Partille IBS 13 - 0 Sunde Innebandyklubb    
01060518 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Slutspel Träslövsläge IF 1 - 2 Tunet IBK    
01060617 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Slutspel Partille IBS 1 - 2 Varla IBK    
01060418 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Slutspel Varla IBK 2 - 1 Tunet IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg