Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Cup Innebandy 2019
Ende
30/5
31/5
1/6
2/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02060406 So 02/06 15:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Slutspel Finale Bergs IK 6 - 4 Mölndals IBF    
02060401 So 02/06 10:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel Finale Lindome IBK 2 - 3 Lindås Waves    
02060407 So 02/06 16:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Kärra IBK 2 - 3 IK Zenith    
02060402 So 02/06 11:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel Finale Filipstad IBK 2 - 6 Tunet IBK    
02060405 So 02/06 14:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Slutspel Finale Lindås Rasta IBK Waves 3 - 1 Fristad GOI...holms SK HJ    
02060408 So 02/06 17:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale IK Zenith Div1 3 - 0 Mölndal IBF Brunkers    
02060400 So 02/06 09:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Slutspel Finale Landvetter Wings 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
02060403 So 02/06 12:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale Varla IBK 2 - 3 FBC Lerum    
02060404 So 02/06 13:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Lindome IBK 2 4 - 1 Lindome IBK 1    
01060415 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale Kärra IBK P-07 0 - 5 IK Zenith    
01060416 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale Lindås Waves F04 2 - 3 Mullsjö AIS    
01060417 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Bergs IK 2 - 4 P Tunet IBK    
01060418 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Slutspel Finale Varla IBK 2 - 1 Tunet IBK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02060511 So 02/06 16:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A IBF Älvstranden Finished FBC Lerum Röd      
02060510 So 02/06 15:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Waves Finished IBF Backadalen      
02060610 So 02/06 15:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A FBC Vinga Finished Lindås Rasta IBK      
02060509 So 02/06 15:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBK Kungälv Kastelle P08 Finished IK Zenith      
02060609 So 02/06 15:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Kärra IBK Svart Finished Tunet IBK      
02060508 So 02/06 14:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Waves Finished FBC Vinga      
02060608 So 02/06 14:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A FBC Lerum Röd Finished Bjärreds IBK      
02060507 So 02/06 14:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IK Zenith Finished Lindås Rasta IBK      
02060607 So 02/06 14:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBF Backadalen Finished IBK Kungälv Kastelle P08      
02060506 So 02/06 13:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Bjärreds IBK Finished Kärra IBK Svart      
02060606 So 02/06 13:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Tunet IBK Finished IBF Älvstranden      
02060706 So 02/06 13:20 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel Halbfinale FBC Vinga 1 - 2 Mölndal IBF Brunkers    
02060806 So 02/06 13:20 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel Halbfinale IK Zenith Div1 6 - 2 IBF Älvstranden    
02060505 So 02/06 12:35 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale IK Zenith 7 - 0 Särö Seahawks IBK    
02060605 So 02/06 12:35 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 3 - 1 IBK Bergum    
02060705 So 02/06 12:30 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Slutspel Halbfinale Bergs IK 9 - 1 Lindome IBK    
02060805 So 02/06 12:30 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Slutspel Halbfinale Kärra IBK 4 - 3 IBK Genarp    
02060504 So 02/06 11:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel 1/4-Finale Mölndal IBF Brunkers 11 - 0 Skara IBK    
02060604 So 02/06 11:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Älvstranden 3 - 1 Lindome IBK    
02060704 So 02/06 11:40 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 1 - 3 FBC Vinga    
02060804 So 02/06 11:40 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IK Zenith Div1 12 - 0 IBF Backadalen div6    
02060503 So 02/06 10:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Slutspel Halbfinale Fristad GOI...holms SK HJ 2 - 0 Hagfors IBS...äck IBF Blå    
02060603 So 02/06 10:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
02060703 So 02/06 10:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel Halbfinale Lindome IBK 2 2 - 1 Lindås Rasta IBK    
02060803 So 02/06 10:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel Halbfinale Lindås Rasta IBK Waves 4 - 3 Landvetter IBK    
02060502 So 02/06 09:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel 1/4-Finale Floda IBK 1 - 2 Kärra IBK    
02060602 So 02/06 09:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel 1/4-Finale IBK Genarp 4 - 2 Fristad Goif    
02060702 So 02/06 09:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 2 - 5 IK Zenith    
02060802 So 02/06 09:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Slutspel 1/4-Finale Sunds Seahawks 0 - 2 Särö Seahawks IBK    
02060501 So 02/06 09:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 3 - 2 Råsunda IS    
02060601 So 02/06 09:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Slutspel 1/4-Finale Mölndals IBF 9 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
02060701 So 02/06 08:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Slutspel 1/4-Finale Bergs IK 5 - 3 Lindås Waves    
02060801 So 02/06 08:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK 1 - 3 IBK Bergum    
02060500 So 02/06 08:10 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Slutspel Halbfinale Varla IBK 3 - 2 Pixbo Wallenstam F05    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg