Damer (A-licens)

Group A

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz (Direktvergleich)
  4. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz
  6. Erzielte Tore
  7. Least penaltyminutes
  8. Ziehung der Lose
1. Fristad GoIF 1 5 4 0 1 14 - 3 (11) 12
2. Varla IBK 5 4 0 1 8 - 7 (1) 12
  Lindome IBK 2 5 3 0 2 10 - 7 (3) 9
4. Vaxholms IBF 5 2 1 2 7 - 9 (-2) 7
5. IBK Kungälv D1 5 1 0 4 9 - 12 (-3) 3
6. IBK Göteborg 5 0 1 4 5 - 15 (-10) 1
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050517 Do 30/05 19:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Lindome IBK 2 2 - 1 Fristad GoIF 1    
30050617 Do 30/05 19:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 IBK Kungälv D1 2 - 1 IBK Göteborg    
30050717 Do 30/05 19:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Varla IBK 3 - 1 Vaxholms IBF    
30050420 Do 30/05 21:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 Vaxholms IBF 3 - 2 IBK Kungälv D1    
30050820 Do 30/05 21:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 Fristad GoIF 1 5 - 0 IBK Göteborg    
30050520 Do 30/05 21:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Lindome IBK 2 0 - 1 Varla IBK    
31050618 Fr 31/05 17:35 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 Fristad GoIF 1 2 - 0 Vaxholms IBF    
31050819 Fr 31/05 18:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 Varla IBK 1 - 0 IBK Kungälv D1    
31050718 Fr 31/05 18:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 IBK Göteborg 0 - 3 Lindome IBK 2    
31050525 Fr 31/05 21:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 Vaxholms IBF 2 - 2 IBK Göteborg    
31050625 Fr 31/05 21:15 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 Varla IBK 0 - 4 Fristad GoIF 1    
31050724 Fr 31/05 21:15 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 IBK Kungälv D1 4 - 5 Lindome IBK 2    
01060517 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Vaxholms IBF 1 - 0 Lindome IBK 2    
01060716 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 IBK Göteborg 2 - 3 Varla IBK      
01060616 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Fristad GoIF 1 2 - 1 IBK Kungälv D1    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg