Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

FBC Lerum

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050402 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D IBF Backadalen 0 - 4 FBC Lerum    
05050602 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp A Varla IBK 0 - 4 FBC Lerum 1    
05050505 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 FBC Lerum    
05050805 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp D FBC Lerum 5 - 0 Särö Seahawks IBK    
05050808 Do 05/05 13:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp B FBC Lerum 2 - 2 Lindome IBK    
05050712 Do 05/05 14:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Warberg IC 1 - 0 FBC Lerum    
05050613 Do 05/05 15:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B IBF Göteborg 2 - 5 FBC Lerum 2    
05050416 Do 05/05 17:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A FBC Lerum 4 - 4 Nacka Wallenstam IBK    
06050800 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A FBC Lerum 1 - 1 Lillån IBK    
06050901 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A FBC Lerum 4 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
06050604 Fr 06/05 10:00 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A Öckerö IBK 1 - 4 FBC Lerum    
06050905 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 - 1 FBC Lerum    
06050407 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D IBK Vänersborg 1 - 4 FBC Lerum    
06050507 Fr 06/05 11:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Åkersberga IBF 2 1 - 0 FBC Lerum    
06050408 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 F11 Grp A FBC Lerum Finished IBF Backadalen      
06050611 Fr 06/05 13:50 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B FBC Lerum 2 - 1 Tunet IBK    
06050913 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 Lillekärrshallen P13 Grp B Dingle AIK 1 - 9 FBC Lerum 2    
06050917 Fr 06/05 17:00 Fr 06/05 Lillekärrshallen P13 Grp B FBC Lerum 2 1 - 2 Värnamo IK    
06050822 Fr 06/05 19:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A FBC Lerum 1 5 - 0 Ski IL Innebandy    
06050826 Fr 06/05 21:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A FBC Lerum 1 2 - 2 Sandö IBK    
07050402 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished FBC Lerum Panthers      
07050502 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A FBC Lerum Lions Finished IBF Backadalen röd      
07050903 Sa 07/05 10:50 Sa 07/05 Lillekärrshallen F11 Grp A FBC Lerum Finished Lindås Waves IBK      
07050606 Sa 07/05 11:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Partille IBS Finished FBC Lerum Lions      
07050506 Sa 07/05 11:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Göteborg Finished FBC Lerum Panthers      
07050706 Sa 07/05 11:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A Surte IS IBK 2 - 3 FBC Lerum 1    
07050807 Sa 07/05 12:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Grp A FBC Lerum 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
07050607 Sa 07/05 12:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp B FBC Lerum 2 3 - 0 Lindås Waves IBK    
07050510 Sa 07/05 13:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished FBC Lerum Lions      
07050511 Sa 07/05 14:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBK 4 - 0 FBC Lerum    
07050611 Sa 07/05 14:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A FBC Lerum 5 - 1 Lindås Waves IBK    
07050814 Sa 07/05 16:10 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Slutspel Halbfinale Nacka Wallenstam IBK 7 - 3 FBC Lerum    
07050910 Sa 07/05 16:40 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 - 3 FBC Lerum    
07050715 Sa 07/05 17:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp D FBC Lerum 4 - 0 Vaxholms IBF    
07050914 Sa 07/05 20:10 Sa 07/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 2 - 1 FBC Lerum    
08050700 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 9 - 3 Sandö IBK    
08050703 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 7 - 0 IK Zenith 1    
08050504 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 1 2 - 6 FBC Lerum 2    
08050504 So 08/05 11:20 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 1 2 - 6 FBC Lerum 2    
08050506 So 08/05 13:10 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 0 - 3 FBC Lerum    
08050806 So 08/05 13:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A FBC Lerum Finished Pixbo Wallenstam IBK      
08050707 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P11 Grp A Lindås Waves IBK Finished FBC Lerum Panthers      
08050405 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Slutspel Finale FBC Lerum 2 3 - 2 Värnamo IK    
08050509 So 08/05 15:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Kärra IBK Finished FBC Lerum      
08050510 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A FBC Lerum Lions Finished Lindås Waves IBK      
08050407 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale FBC Lerum 3 - 2 IK Zenith 2    
08050610 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A FBC Lerum Panthers Finished IBF Backadalen röd      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg