Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

IBF Backadalen

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05050400 Do 05/05 08:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp C IBF Backadalen 2 - 0 IBF Göteborg 2    
05050402 Do 05/05 09:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D IBF Backadalen 0 - 4 FBC Lerum    
05050404 Do 05/05 10:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp D Lindome IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
05050505 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 FBC Lerum    
05050804 Do 05/05 11:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C IBF Backadalen 1 - 3 Marstrands IBK    
05050606 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Partille IBS    
05050506 Do 05/05 11:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B Warbergs IBF 1 - 1 IBF Backadalen    
05050710 Do 05/05 13:50 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp B Onsala Innebandy 4 - 0 IBF Backadalen    
05050814 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp D IBF Backadalen 0 - 1 Åkarps IBK    
05050515 Do 05/05 16:20 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A IBF Backadalen 2 - 2 Bergs IK    
05050817 Do 05/05 18:00 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A IBF Backadalen Finished Sköndals IK      
05050419 Do 05/05 18:30 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Frederikshavn Blackhawks 0 - 5 IBF Backadalen    
05050821 Do 05/05 20:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B IBF Backadalen 0 - 3 IBK Elfhög    
05050824 Do 05/05 21:40 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C Linköping Innebandy 5 - 0 IBF Backadalen    
05050726 Do 05/05 22:10 Do 05/05 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Grp B IBF Backadalen 3 - 2 Åkersberga IBF    
06050900 Fr 06/05 08:00 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBK    
06050501 Fr 06/05 08:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp C IBF Backadalen 1 - 5 Dingle AIK    
06050902 Fr 06/05 09:00 Fr 06/05 Lillekärrshallen P15 Grp A IF Marin Väst 0 - 5 IBF Backadalen    
06050403 Fr 06/05 09:30 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D IBF Backadalen 2 - 3 IBK Vänersborg    
06050805 Fr 06/05 10:40 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp C Lindås Waves IBK 6 - 2 IBF Backadalen    
06050808 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B Hässelby SK IBK 1 - 0 IBF Backadalen    
06050408 Fr 06/05 12:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 1 F11 Grp A FBC Lerum Finished IBF Backadalen      
06050909 Fr 06/05 12:40 Fr 06/05 Lillekärrshallen P15 Grp A Stenungsunds IBK 0 - 5 IBF Backadalen    
06050710 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp D Skälby IBK 2 - 0 IBF Backadalen    
06050910 Fr 06/05 13:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 6 - 0 IBF Backadalen    
06050813 Fr 06/05 14:50 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B Bergs IK 2 - 2 IBF Backadalen    
06050614 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp D IBF Backadalen 0 - 4 Järfälla IBK    
06050514 Fr 06/05 15:20 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen      
06050919 Fr 06/05 18:00 Fr 06/05 Lillekärrshallen P14 Grp C Partille IBS 3 - 2 IBF Backadalen    
06050925 Fr 06/05 21:10 Fr 06/05 Lillekärrshallen P14 Grp C Salems IF 1 2 - 4 IBF Backadalen    
06050527 Fr 06/05 22:10 Fr 06/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B IBF Backadalen 0 - 3 Linköping IBK Ungdom    
07050400 Sa 07/05 08:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P10 Grp A IBF Backadalen röd Finished Partille IBS      
07050701 Sa 07/05 09:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C IBF Backadalen 0 - 4 Nacka Wallenstam IBK    
07050401 Sa 07/05 09:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P10 Grp A IBF Backadalen vit Finished Kärra IBK      
07050402 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished FBC Lerum Panthers      
07050502 Sa 07/05 09:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A FBC Lerum Lions Finished IBF Backadalen röd      
07050902 Sa 07/05 10:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen F11 Grp A IBK Göteborg Finished IBF Backadalen      
07050404 Sa 07/05 10:30 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P10 Grp A IBF Backadalen röd Finished Marstrands IBK      
07050405 Sa 07/05 11:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P10 Grp A IBF Göteborg 1 Finished IBF Backadalen vit      
07050406 Sa 07/05 11:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished Lindås Waves IBK      
07050906 Sa 07/05 13:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
07050410 Sa 07/05 13:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen röd      
07050510 Sa 07/05 13:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished FBC Lerum Lions      
07050411 Sa 07/05 14:20 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 9 - 1 IBF Backadalen    
07050612 Sa 07/05 14:50 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp D Vaxholms IBF 0 - 2 IBF Backadalen    
07050513 Sa 07/05 15:40 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp C Frölunda IBK 5 - 1 IBF Backadalen    
07050415 Sa 07/05 17:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A IBF Backadalen 4 - 2 Nacka Wallenstam IBK    
07050815 Sa 07/05 17:00 Sa 07/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp D Särö Seahawks IBK 0 - 3 IBF Backadalen    
07050917 Sa 07/05 22:20 Sa 07/05 Lillekärrshallen Dam Grp D Marstrands IBK 1 2 - 0 IBF Backadalen    
08050500 So 08/05 08:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale IBF Backadalen 2 - 4 Partille IBS    
08050603 So 08/05 10:30 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/4-Finale Farsta IBK 5 - 1 IBF Backadalen    
08050507 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A IBF Backadalen vit Finished Partille IBS      
08050607 So 08/05 14:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg      
08050809 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A IBF Backadalen röd Finished IBF Göteborg 1      
08050709 So 08/05 15:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A Marstrands IBK Finished IBF Backadalen vit      
08050811 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Frölunda IBK Finished IBF Backadalen röd      
08050711 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A IBF Backadalen vit Finished IBF Göteborg 2      
08050610 So 08/05 16:00 So 08/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A FBC Lerum Panthers Finished IBF Backadalen röd      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg