Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29040400 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Herr Grp B Team Tramerramer 1 - 3 IBF Backadalen    
29040401 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 P16 Grp A Tunet IBK 3 - 0 Vaxholms IBF    
29040402 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 F13 Grp A Tunet IBK 1 - 10 Pixbo Wallenstam IBF    
29040403 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Herr Grp A WH Rockets 0 - 4 Stenungsunds IBK    
29040404 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 P16 Grp A Tunet IBK 4 - 1 Sandö IBK    
29040405 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 F14 Grp B Särö Seahawks IBK 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040406 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 F13 Grp A FBC Lerum 8 - 0 Tunet IBK    
29040407 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 6 - 6 Lindås Waves IBK    
29040408 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 0 Sävedalens IBK    
29040409 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 HJ18 Grp A Nässjö IBF 3 - 2 IBK Lidköping    
29040410 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 HJ18 Grp A IBF Norrköping 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040411 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 P13 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 IBF Älvstranden    
29040412 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 HJ18 Grp B Fagerhult Habo IBK 3 - 3 Partille IBS    
29040413 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 F14 Grp A FBC Lerum 3 - 0 Dingle AIK    
29040414 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 P14 Grp A SMÅ IF Innebandy 1 - 4 Frölunda IBK    
29040415 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Dam Grp C IBF Backadalen 2 - 4 Tvåstad KIK    
29040416 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 P13 Grp A Snarøya Sportsklub 0 - 1 IBF Backadalen    
29040417 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Rotebro IS IBK    
29040418 Sa 29/04 19:10 Sa 29/04 DJ18 Grp B Mölndals IBF 0 - 4 Lindås Waves IBK    
29040419 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 P15 Grp B Marstrands IBK 0 - 1 FBC Lerum 2    
29040420 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 P13 Grp A IBF Backadalen 3 - 3 AIK P03    
29040421 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 DJ18 Grp A Trosa Edanö IBK 7 - 2 Sarpsborg IBK    
29040422 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 F16 Grp B Åkarps IBK 4 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
29040423 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 DJ18 Grp B BKI Sunnanå 2 - 4 Bergs IK    
29040424 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 DJ18 Grp A Värnamo IK 2 - 1 IK Zenith    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg