Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Pixbo Wallenstam IBF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29040800 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Myggenäs IBK 1 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040500 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040502 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Pixbo Wallenstam IBF 5 - 2 Älvsjö AIK IBF    
29040402 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Tunet IBK 1 - 10 Pixbo Wallenstam IBF    
29040603 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 2 7 - 2 IK Zenith    
29040804 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Fristad GOIF Utveckling 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040904 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 FBC Lerum    
29040405 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp B Särö Seahawks IBK 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040806 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C Frölunda IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040807 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 1 IBF Göteborg    
29040907 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 16 - 0 Sarpsborg IBK    
29040407 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 6 - 6 Lindås Waves IBK    
29040510 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Tunet IBK    
29040911 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040410 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IBF Norrköping 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040511 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp C Lindome IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 2    
29040515 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A IBS Svedala 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040814 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 0 - 7 Varla IBK    
29041016 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Kärra IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040916 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 4 Linköping IBK    
29040417 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Rotebro IS IBK    
29041020 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 0 - 4 IBK Genarp    
29040820 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 2 0 - 2 Surte IS IBK 02/03    
29040521 Sa 29/04 20:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A IK Zenith 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
29040923 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A FBC Lerum 1 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040524 Sa 29/04 22:20 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A Trosa Edanö IBK 2 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
30040400 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp C Onyx IBS 0 - 8 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040800 So 30/04 08:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Tunet IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040903 So 30/04 09:30 So 30/04 Lillekärrshallen F14 Grp B FBC Uppsala ungdom 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040604 So 30/04 10:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp C Lillån IBK 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040804 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Nässjö IBF    
30041006 So 30/04 11:10 So 30/04 Kärra Sporthall F12 Grp A Sportlife K... IBK F04/05 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040406 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B Lillån IBK 2 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 2    
30040808 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp A IBK Lidköping 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
30040410 So 30/04 13:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Särö Seahawks IBK 3 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040711 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 3 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30040613 So 30/04 14:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 - 0 Värnamo IK    
30040913 So 30/04 14:50 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040714 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 1 Hagfors IBS    
30040615 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 10 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
30040416 So 30/04 16:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 8 - 1 Älvsjö AIK IBK    
30040517 So 30/04 17:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 Sarpsborg IBK    
30040717 So 30/04 17:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp C Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Ull/Kisa IL 2    
30040917 So 30/04 17:40 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
30040519 So 30/04 18:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 7 - 1 IBS Svedala    
30040719 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A SMÅ IF Innebandy 1 - 6 Pixbo Wallenstam IBF 1    
30041019 So 30/04 18:40 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 10 - 0 IBS Svedala    
30040920 So 30/04 20:10 So 30/04 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 11 - 0 IBF Backadalen    
30040522 So 30/04 20:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 5 Frölunda IBK    
30040921 So 30/04 21:00 So 30/04 Lillekärrshallen P13 Slutspel 1/8-Finale IBK Walkesborg 99 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040723 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp A Salems IF 1 1 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 1    
30040524 So 30/04 21:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Skara IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040623 So 30/04 21:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 1 Marstrands IBK    
30040426 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp C Pixbo Wallenstam IBF 1 - 2 FBC Vinga    
01050600 Mo 01/05 08:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 2 IK Zenith    
01050801 Mo 01/05 08:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 6 - 2 Pixbo Wallenstam IBF 1    
01050801 Mo 01/05 08:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 6 - 2 Pixbo Wallenstam IBF 1    
01050502 Mo 01/05 09:40 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 0 Lindås Waves IBK    
01050902 Mo 01/05 09:40 Mo 01/05 Lillekärrshallen HJ18 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 Fagerhult Habo IBK    
01050703 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 1 2 - 3 Mölndals IBF    
01050503 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 Vaxholms IBF    
01050803 Mo 01/05 10:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Filipstad IBK 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050403 Mo 01/05 11:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale Tunet IBK 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
01050904 Mo 01/05 11:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F12 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 FBC Lerum    
01050605 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 2 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050905 Mo 01/05 12:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 FBC Lerum    
01050405 Mo 01/05 13:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 Värnamo IK    
01050806 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050506 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 Fristad GOIF    
01050907 Mo 01/05 14:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen HJ18 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 Partille IBS    
01050509 Mo 01/05 15:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel Halbfinale Stenungsunds IBK 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050407 Mo 01/05 15:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Linköping IBK 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050909 Mo 01/05 16:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen Dam Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 3 Hammarby IF IBF    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen