Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IBF Backadalen

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29040900 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 5 FBC Lerum    
29040400 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Team Tramerramer 1 - 3 IBF Backadalen    
29040500 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
29040601 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A FBC Uppsala 0 - 2 IBF Backadalen    
29040902 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 2      
29041002 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Lindome IBK Finished IBF Backadalen 1      
29040702 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A Sandö IBK 4 - 1 IBF Backadalen    
29040903 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
29040503 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 5 FBC Lerum    
29040505 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A IBF Backadalen 0 - 3 Lindome IBK    
29041006 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK svart Finished IBF Backadalen 1      
29040507 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Frederikshavn Blackhawks 0 - 6 IBF Backadalen    
29040408 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 0 Sävedalens IBK    
29040708 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A IBF Backadalen 2 - 2 Svenljunga IBK 1    
29040909 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp A IBF Backadalen 1 1 - 4 FBC Lerum    
29041010 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK vit Finished IBF Backadalen 2      
29040910 Sa 29/04 14:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp B IBF Backadalen 2 0 - 0 Stenungsund IBK    
29040911 Sa 29/04 14:50 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 0 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1    
29040411 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 0 - 2 IBF Älvstranden    
29040811 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 5 - 1 Salems IF 2    
29041013 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp A Kärra IBK 4 - 1 IBF Backadalen 1    
29040915 Sa 29/04 17:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp B Råsunda IS 2 - 4 IBF Backadalen 2    
29040415 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C IBF Backadalen 2 - 4 Tvåstad KIK    
29040516 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 1 - 1 Marstrands IBK    
29040416 Sa 29/04 18:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A Snarøya Sportsklub 0 - 1 IBF Backadalen    
29040918 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 2 - 2 FBC Lerum 1    
29040619 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B Surte IS IBK 1 - 5 IBF Backadalen Röd    
29040420 Sa 29/04 20:10 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 3 - 3 AIK P03    
29040723 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C BKI Sunnanå 1 - 3 IBF Backadalen    
29040924 Sa 29/04 21:50 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBS Svedala 1 - 1 IBF Backadalen Vit    
30041000 So 30/04 08:00 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen 1      
30040701 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B IBF Norrköping 2 - 1 IBF Backadalen Röd    
30041001 So 30/04 08:30 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Dingle AIK Finished IBF Backadalen 2      
30040402 So 30/04 09:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Grp A IBF Backadalen 0 - 0 IBF Linköping    
30040802 So 30/04 09:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A IK Zenith 1 5 - 1 IBF Backadalen    
30040904 So 30/04 10:00 So 30/04 Lillekärrshallen P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Hultsberg Björkås IBF      
30041004 So 30/04 10:00 So 30/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Partille IBS Finished IBF Backadalen 2      
30040605 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 1 - 1 FBC Lerum 2    
30040906 So 30/04 11:10 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Sarpsborg IBK 0 - 6 IBF Backadalen    
30040506 So 30/04 11:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Grp A Vaxholms IBF 3 - 4 IBF Backadalen    
30040607 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp B Dingle AIK 3 - 1 IBF Backadalen 2    
30041007 So 30/04 11:40 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 1      
30040806 So 30/04 11:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C Trosa Edanö IBK 0 - 0 IBF Backadalen    
30041008 So 30/04 12:10 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 1 Finished FBC Lerum 2      
30040708 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A IBF Backadalen 1 - 8 IBK Vänersborg    
30040608 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A Lørenskog Innebandy G05 1 - 2 IBF Backadalen 1    
30040509 So 30/04 12:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Grp A IBF Backadalen 1 - 3 Tunet IBK    
30040810 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30040511 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C IBF Backadalen 1 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
30041011 So 30/04 13:50 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Tunet IBK Finished IBF Backadalen 2      
30040913 So 30/04 14:50 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30041014 So 30/04 15:20 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Floda IBK vit      
30040414 So 30/04 15:20 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel 1/4-Finale Linköping IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30040915 So 30/04 15:50 So 30/04 Lillekärrshallen P15 Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen Röd 2 - 6 IBF Göteborg    
30040515 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Tunet IBK    
30040918 So 30/04 18:30 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 4 - 2 IBF Backadalen    
30040419 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A IBF Backadalen Vit 2 - 0 Salems IF 1    
30040920 So 30/04 20:10 So 30/04 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 11 - 0 IBF Backadalen    
30040821 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale Dingle AIK 1 - 2 IBF Backadalen 1    
30040722 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK 2 - 1 IBF Backadalen 2    
30040621 So 30/04 20:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel 1/8-Finale Lindås Waves IBK 4 - 3 P IBF Backadalen    
30040523 So 30/04 20:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 3 Marstrands IBK    
30040822 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp A Linköping IBK 5 - 0 IBF Backadalen Vit    
30040624 So 30/04 22:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Slutspel 1/4-Finale Surte IS IBK 3 - 2 IBF Backadalen    
30040825 So 30/04 23:00 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp B BKI Sunnanå 1 - 6 IBF Backadalen    
01051002 Mo 01/05 09:40 Mo 01/05 Kärra Sporthall P12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 3 - 0 IBF Backadalen 1    
01050806 Mo 01/05 13:10 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050507 Mo 01/05 14:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P11 Grp A Hultsberg Björkås IBF Finished IBF Backadalen 2      
01050608 Mo 01/05 14:30 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Lindås Waves IBK      
01050808 Mo 01/05 15:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 P11 Grp A IBF Älvstranden Finished IBF Backadalen 2      
01050610 Mo 01/05 15:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen 1 Finished Sandö IBK      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg