Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29040500 So 29/04 09:00 So 29/04 F13 Grp A Floda IBK 0 - 2 Partille IBS    
29040501 So 29/04 09:30 So 29/04 F12 Grp A FBC Lerum 0 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
29040502 So 29/04 10:00 So 29/04 F13 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 Vaxholms IBF F04    
29040503 So 29/04 10:30 So 29/04 Herr Grp A FBC Vinga 5 - 2 Team Tramerramer    
29040504 So 29/04 11:00 So 29/04 F13 Grp A Lindås Waves IBK 3 - 0 Floda IBK    
29040505 So 29/04 11:40 So 29/04 F12 Grp A Landvetter IBK Wings 3 - 2 FBC Lerum    
29040506 So 29/04 12:10 So 29/04 F13 Grp B FBC Lerum 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040507 So 29/04 12:40 So 29/04 P12 Grp B Dingle AIK 1 - 1 Partille IBS Wizards    
29040508 So 29/04 13:10 So 29/04 HJ18 Grp A Linköping IBK U 0 - 0 Varla IBK    
29040509 So 29/04 13:40 So 29/04 F12 Grp A Tunet IBK Lilla 2 - 3 Landvetter IBK Wings    
29040510 So 29/04 14:10 So 29/04 P15 Grp B Filipstad IBK 5 - 0 Pixbo Wallenstam IBF Vit    
29040511 So 29/04 14:50 So 29/04 Herr Grp A Team Tramerramer 1 - 5 STC Kungälv IBK    
29040512 So 29/04 15:30 So 29/04 HJ18 Grp A IK Zenith 3 - 3 Linköping IBK U    
29040513 So 29/04 16:00 So 29/04 HJ18 Grp B FBC Ängelholm 2 2 - 2 Partille IBS    
29040514 So 29/04 16:30 So 29/04 P15 Grp B Filipstad IBK 1 - 2 Frölunda IBK    
29040515 So 29/04 17:00 So 29/04 Dam Grp C Partille IBS Div 3 1 - 1 Täby FC    
29040516 So 29/04 17:30 So 29/04 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 2 Älvsjö AIK IBF Dam (A)    
29040517 So 29/04 18:10 So 29/04 HJ18 Grp A IK Zenith 3 - 3 FBC Aspen/FBC Lerum    
29040518 So 29/04 18:40 So 29/04 F15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 2 Tunet IBK J15    
29040519 So 29/04 19:10 So 29/04 P15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF Vit 2 - 4 FBC Lerum    
29040520 So 29/04 19:40 So 29/04 P16 Grp A Lindome IBK 5 - 0 Sunde IBK    
29040521 So 29/04 20:10 So 29/04 DJ18 Grp B FBC Lerum 1 - 2 Vaxholms IBF    
29040522 So 29/04 20:50 So 29/04 Herr Grp C IK Zenith 1 - 3 Marstrands IBK    
29040523 So 29/04 21:20 So 29/04 DJ18 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 1 Häljarps SK    
29040524 So 29/04 21:50 So 29/04 DJ18 Grp B Husqvarna IBK 1 - 1 FBC Lerum    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg