Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Tunet IBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040400 Sa 28/04 11:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Backadalen Finished Tunet IBK      
28040803 Sa 28/04 12:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Tunet IBK G07 Finished IBF Backadalen P08      
28040603 Sa 28/04 13:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Kärra IBK röd Finished Tunet IBK      
28040703 Sa 28/04 13:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F11 Grp A IK Zenith Finished Tunet IBK J06/07      
28040704 Sa 28/04 13:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Tunet IBK J14 0 - 0 FBC Uppsala Ungdom    
28040807 Sa 28/04 14:40 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Marstrands IBK Finished Tunet IBK G07      
28040607 Sa 28/04 15:15 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Tunet IBK J06/07 Finished FBC Lerum Röd      
28040608 Sa 28/04 15:45 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A IBK Lund 1 - 2 Tunet IBK J14    
28040617 Sa 28/04 20:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp B Spöland Vännäs IF 0 - 2 Tunet IBK J15    
29040400 So 29/04 09:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp C Tunet IBK 3 - 1 IBK Vänersborg    
29041001 So 29/04 09:30 So 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A FBC Lerum Vit Finished Tunet IBK J06/07      
29040401 So 29/04 09:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Tunet IBK Gul 3 - 1 Tunet IBK Lilla    
29040401 So 29/04 09:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Tunet IBK Gul 3 - 1 Tunet IBK Lilla    
29040902 So 29/04 10:00 So 29/04 Lillekärrshallen P11 Grp A Kärra IBK grön Finished Tunet IBK      
29040404 So 29/04 11:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp C IK Zenith 2 2 - 4 Tunet IBK    
29040405 So 29/04 11:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Tunet IBK Lilla 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
29040905 So 29/04 11:40 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Tunet IBK J06/07 Finished Partille IBS      
29041007 So 29/04 12:40 So 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen P07 Finished Tunet IBK G07      
29041008 So 29/04 13:10 So 29/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Tunet IBK Finished Askim IF Innebandy      
29040708 So 29/04 13:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C IBK Alingsås 1 - 1 Tunet IBK    
29040509 So 29/04 13:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Tunet IBK Lilla 2 - 3 Landvetter IBK Wings    
29040609 So 29/04 13:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 3 Tunet IBK Gul    
29040910 So 29/04 14:10 So 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A Tunet IBK G07 Finished IBK Genarp 07/08      
29040613 So 29/04 16:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp B Tunet IBK J15 1 - 0 Lindome IBK    
29040915 So 29/04 17:00 So 29/04 Lillekärrshallen F14 Grp A Vaxholms IBF F03 1 - 0 Tunet IBK J14    
29040518 So 29/04 18:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 2 Tunet IBK J15    
29041021 So 29/04 20:10 So 29/04 Kärra Sporthall F14 Grp A Tunet IBK J14 0 - 1 FBC Lerum    
30040801 Mo 30/04 09:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp C Tunet IBK 1 - 2 IBK Genarp    
30040504 Mo 30/04 10:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Landvetter IBK Wings 6 - 1 Tunet IBK Gul    
30040604 Mo 30/04 10:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A FBC Lerum 1 - 0 Tunet IBK Lilla    
30040705 Mo 30/04 11:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Tunet IBK J14 0 - 3 IBF Backadalen    
30040406 Mo 30/04 11:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp C Tunet IBK 1 - 2 Lindås Waves IBK    
30040507 Mo 30/04 12:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Tunet IBK Gul 0 - 1 FBC Lerum    
30040904 Mo 30/04 12:20 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/8-Finale Tunet IBK J15 2 - 0 Råsunda IS    
30040909 Mo 30/04 16:40 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Floda IBK Göteborg 1 - 10 Tunet IBK J15    
01050600 Di 01/05 08:50 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel 1/4-Finale Tunet IBK 3 - 2 Herrestads AIF/WB99    
01050701 Di 01/05 09:40 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Slutspel Halbfinale Åstorp/Kvidinge IBS ÅKIBS 1 - 5 Tunet IBK J15    
01050702 Di 01/05 10:30 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 3 - 0 Tunet IBK Gul    
01050502 Di 01/05 10:30 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Slutspel Halbfinale Landvetter IBK Wings 5 - 0 Tunet IBK Lilla    
01050503 Di 01/05 11:20 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Slutspel Halbfinale IBF Göteborg 5 - 3 Tunet IBK    
01050403 Di 01/05 12:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 1 Tunet IBK J15    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg