Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Partille IBS

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040800 Sa 28/04 11:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A IBF Älvstranden Finished Partille IBS      
28040508 Sa 28/04 15:40 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Sandö IBK 3 - 2 Partille IBS    
28040509 Sa 28/04 16:10 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Pixbo Walle...m IBF Div 1 1 - 0 Partille IBS Div 3    
28040411 Sa 28/04 16:50 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF Blå 1 - 4 Partille IBS    
28040818 Sa 28/04 20:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Partille IBS 3 - 2 Vendelsö IK    
28040517 Sa 28/04 20:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Partille IBS Div 3 0 - 2 Hovslätts IK    
29040500 So 29/04 09:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A Floda IBK 0 - 2 Partille IBS    
29040900 So 29/04 09:00 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Partille IBS Finished IK Zenith      
29040803 So 29/04 10:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp B Partille IBS Wizards 4 - 2 Salems IF    
29040604 So 29/04 11:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Partille IBS 5 - 2 Stenungsunds IBK    
29040905 So 29/04 11:40 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Tunet IBK J06/07 Finished Partille IBS      
29040507 So 29/04 12:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp B Dingle AIK 1 - 1 Partille IBS Wizards    
29040908 So 29/04 13:10 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Partille IBS Finished FBC Lerum Vit      
29040909 So 29/04 13:40 So 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Partille IBS 2 - 0 Dingle AIK    
29041012 So 29/04 15:30 So 29/04 Kärra Sporthall P15 Grp A Partille IBS 11 - 0 SMÅ IF Innebandy    
29040513 So 29/04 16:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B FBC Ängelholm 2 2 - 2 Partille IBS    
29040515 So 29/04 17:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Partille IBS Div 3 1 - 1 Täby FC    
29041017 So 29/04 18:10 So 29/04 Kärra Sporthall P15 Grp A IBF Göteborg 1 - 5 Partille IBS    
29040620 So 29/04 19:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp C Marstrands IBK 5 - 0 Partille IBS Div 3    
29040422 So 29/04 20:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Partille IBS 5 - 0 IBF Backadalen JAS    
30040802 Mo 30/04 09:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp B Partille IBS Wizards 6 - 1 IBF Backadalen 2    
30040605 Mo 30/04 11:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Lindås Waves IBK 0 - 2 Partille IBS    
30040509 Mo 30/04 13:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 6 - 0 Vaxholms IBF F04    
30040610 Mo 30/04 14:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 0 - 2 Linköping IBK U    
30040812 Mo 30/04 16:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS Wizards 3 - 0 Råsunda IS    
30040613 Mo 30/04 17:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Slutspel Halbfinale Partille IBS 2 - 3 FBC Lerum    
30040516 Mo 30/04 19:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale Partille IBS 6 - 0 Filipstad IBK    
01050700 Di 01/05 08:50 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel Halbfinale Partille IBS Wizards 6 - 1 IBF Backadalen 2    
01050401 Di 01/05 10:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Partille IBS 1 - 0 FBC Lerum    
01050402 Di 01/05 11:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale IK Zenith 4 - 1 Partille IBS Wizards    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg