Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

FBC Lerum

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040502 Sa 28/04 12:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B IBF Backadalen 4 - 0 FBC Lerum    
28040702 Sa 28/04 12:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp C FBC Lerum 1 - 0 Träslövsläge    
28040602 Sa 28/04 12:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A IBF Älvstranden Finished FBC Lerum Röd      
28040804 Sa 28/04 13:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 F11 Grp A Stenungsunds IBK Finished FBC Lerum Vit      
28040504 Sa 28/04 13:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp A IBF Backadalen 2 - 3 FBC Lerum    
28040606 Sa 28/04 14:45 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A FBC Lerum Vit Finished IBF Älvstranden      
28040607 Sa 28/04 15:15 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Tunet IBK J06/07 Finished FBC Lerum Röd      
28040809 Sa 28/04 15:40 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 F14 Grp A Vaxholms IBF F03 3 - 2 FBC Lerum    
28040710 Sa 28/04 16:55 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B Frölunda IBK 1 - 0 FBC Lerum    
28040415 Sa 28/04 18:50 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B FBC Lerum 1 - 1 Filipstad IBK    
29041000 So 29/04 09:00 So 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A Stenungsunds IBK Finished FBC Lerum Röd      
29040501 So 29/04 09:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A FBC Lerum 0 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
29041001 So 29/04 09:30 So 29/04 Kärra Sporthall F11 Grp A FBC Lerum Vit Finished Tunet IBK J06/07      
29040602 So 29/04 10:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B IBF Backadalen 0 - 1 FBC Lerum    
29040904 So 29/04 11:00 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A FBC Lerum Röd Finished IK Zenith      
29040505 So 29/04 11:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Landvetter IBK Wings 3 - 2 FBC Lerum    
29040506 So 29/04 12:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B FBC Lerum 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040908 So 29/04 13:10 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Partille IBS Finished FBC Lerum Vit      
29040614 So 29/04 16:35 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B FBC Lerum 3 - 2 Onyx Innebandy    
29040816 So 29/04 17:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 F15 Grp C Värnamo IK 0 - 0 FBC Lerum    
29040916 So 29/04 17:30 So 29/04 Lillekärrshallen F14 Grp A FBC Lerum 1 - 0 FBC Uppsala Ungdom    
29040519 So 29/04 19:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF Vit 2 - 4 FBC Lerum    
29040521 So 29/04 20:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B FBC Lerum 1 - 2 Vaxholms IBF    
29041021 So 29/04 20:10 So 29/04 Kärra Sporthall F14 Grp A Tunet IBK J14 0 - 1 FBC Lerum    
29040622 So 29/04 20:55 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp C Åstorp/Kvidinge IBS ÅKIBS 2 - 2 FBC Lerum    
29040524 So 29/04 21:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B Husqvarna IBK 1 - 1 FBC Lerum    
30040604 Mo 30/04 10:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A FBC Lerum 1 - 0 Tunet IBK Lilla    
30040805 Mo 30/04 11:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F14 Grp A FBC Lerum 1 - 2 IBK Lund    
30040903 Mo 30/04 11:30 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/8-Finale Spöland Vännäs IF 0 - 5 FBC Lerum    
30040806 Mo 30/04 11:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Grp B Vaxholms IBF F04 0 - 5 FBC Lerum    
30040507 Mo 30/04 12:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Tunet IBK Gul 0 - 1 FBC Lerum    
30040408 Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel 1/8-Finale FBC Lerum 7 - 0 Varla IBK    
30040609 Mo 30/04 13:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 4 - 1 Stenungsunds IBK    
30040410 Mo 30/04 14:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 2 - 1 Vaxholms IBF F03    
30040411 Mo 30/04 15:20 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves IBK 1 - 8 FBC Lerum    
30040908 Mo 30/04 15:50 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 0 FBC Lerum    
30040612 Mo 30/04 16:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel 1/4-Finale IBF Göteborg 2 - 4 FBC Lerum    
30040613 Mo 30/04 17:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Slutspel Halbfinale Partille IBS 2 - 3 FBC Lerum    
30040412 Mo 30/04 17:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale FBC Uppsala Ungdom 1 - 6 FBC Lerum    
30040514 Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 4 - 5 Häljarps SK    
30040716 Mo 30/04 19:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel Halbfinale Frölunda IBK 0 - 4 FBC Lerum    
01050400 Di 01/05 09:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale FBC Lerum 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
01050401 Di 01/05 10:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Partille IBS 1 - 0 FBC Lerum    
01050702 Di 01/05 10:30 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 3 - 0 Tunet IBK Gul    
01050404 Di 01/05 13:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Slutspel Finale Landvetter IBK Wings 0 - 2 FBC Lerum    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg