Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 402
Games played 402
Games left 0
Walk over 0
After penalties 2
Home team wins 173
Visiting team wins 168
Drawn games 61

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A Sunde IBK 0 - 17 IBF Backadalen 2    
Mo 30/04 09:00 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel Spöland Vännäs IF 15 - 0 Sunde IBK    
So 29/04 16:30 So 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp A Sunde IBK 0 - 13 IBF Backadalen 1    
Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Slutspel Lindome IBK 9 - 3 Vaxholms IBF Svart    
Sa 28/04 20:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A Sunde IBK 0 - 12 Rydboholms SK    
Mo 30/04 16:40 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel Floda IBK Göteborg 1 - 10 Tunet IBK J15    
So 29/04 15:30 So 29/04 Kärra Sporthall P15 Grp A Partille IBS 11 - 0 SMÅ IF Innebandy    
Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Slutspel Stenungsund...yggenäs IBK 11 - 0 Sunde IBK    
Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Slutspel IBF Backadalen 9 - 2 Vaxholms IBF Vit    
Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel Lindome IBK Grön 3 - 7 IBF Backadalen 2    
Di 01/05 10:30 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel Älvsjö AIK IBF 1 2 - 8 Lindome IBK 2    
Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel Dingle AIK 10 - 0 Frölunda IBK    
Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Slutspel FBC Lerum 4 - 5 Häljarps SK    
Di 01/05 12:10 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel Älvsjö AIK IBF Dam (A) 8 - 1 Värnamo IK    
Mo 30/04 14:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel FBC Ängelholm 1 4 - 5 Vendelsö IK    
Mo 30/04 15:20 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel Lindås Waves IBK 1 - 8 FBC Lerum    
Sa 28/04 14:15 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A IBK Lund 6 - 3 Vaxholms IBF F03    
So 29/04 20:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Sandö IBK 2 - 6 FBC Ängelholm 2    
So 29/04 20:55 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C IBF Älvstranden 4 - 4 Värmdö IF    
Mo 30/04 10:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp A Salems IF 1 8 - 0 Sunde IBK    


Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg