Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

FBC Lerum

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29040700 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 6 - 0 Frederikshavn Blackhawks    
29040900 Sa 29/04 09:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A IBF Backadalen 0 - 5 FBC Lerum    
29041001 Sa 29/04 09:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A FBC Lerum 1 Finished Tunet IBK      
29040902 Sa 29/04 10:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 2      
29040503 Sa 29/04 10:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp A IBF Backadalen 1 - 5 FBC Lerum    
29040904 Sa 29/04 11:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 0 FBC Lerum    
29041005 Sa 29/04 11:40 Sa 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A Floda IBK vit Finished FBC Lerum 1      
29040906 Sa 29/04 12:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 2 Finished Lindome IBK      
29040406 Sa 29/04 12:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A FBC Lerum 8 - 0 Tunet IBK    
29040908 Sa 29/04 13:10 Sa 29/04 Lillekärrshallen F12 Grp A FBC Lerum 3 - 0 Sportlife K... IBK F04/05    
29040608 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A IK Zenith 1 - 2 FBC Lerum    
29040909 Sa 29/04 13:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P12 Grp A IBF Backadalen 1 1 - 4 FBC Lerum    
29041012 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Kärra Sporthall P12 Grp A FBC Lerum 3 - 2 Lørenskog Innebandy G05    
29040711 Sa 29/04 15:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B FBC Lerum 2 1 - 1 IBF Norrköping    
29040913 Sa 29/04 16:00 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A FBC Lerum 1 3 - 2 Salems IF 1    
29040413 Sa 29/04 16:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp A FBC Lerum 3 - 0 Dingle AIK    
29040614 Sa 29/04 17:30 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B FBC Lerum 2 2 - 1 Salems IF 2    
29040918 Sa 29/04 18:40 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A IBF Backadalen Vit 2 - 2 FBC Lerum 1    
29040419 Sa 29/04 19:40 Sa 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B Marstrands IBK 0 - 1 FBC Lerum 2    
29040923 Sa 29/04 21:20 Sa 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A FBC Lerum 1 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1    
30040501 So 30/04 08:30 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Surte IS IBK 0 - 3 FBC Lerum 2    
30040902 So 30/04 09:00 So 30/04 Lillekärrshallen F14 Grp A IBS Svedala 0 - 5 FBC Lerum    
30040605 So 30/04 10:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp B IBF Backadalen Röd 1 - 1 FBC Lerum 2    
30041007 So 30/04 11:40 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 2 Finished FBC Lerum 1      
30040408 So 30/04 12:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp A FBC Lerum 2 - 2 Kärra IBK    
30041008 So 30/04 12:10 So 30/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen 1 Finished FBC Lerum 2      
30040910 So 30/04 13:10 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 1 Finished Marstrands IBK      
30040911 So 30/04 13:50 So 30/04 Lillekärrshallen P10 Grp A FBC Lerum 2 Finished Floda IBK svart      
30040711 So 30/04 13:50 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 3 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
30041013 So 30/04 14:50 So 30/04 Kärra Sporthall F12 Grp A FBC Lerum 13 - 0 Sarpsborg IBK    
30040415 So 30/04 16:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Lindås Waves IBK 2 - 2 FBC Lerum    
30041018 So 30/04 17:50 So 30/04 Kärra Sporthall F14 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 - 0 Särö Seahawks IBK    
30040918 So 30/04 18:30 So 30/04 Lillekärrshallen F12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 4 - 2 IBF Backadalen    
30040618 So 30/04 18:40 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A Linköping IBK 4 - 0 FBC Lerum 1    
30040420 So 30/04 19:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 11 - 1 Råsunda IS    
30040919 So 30/04 19:20 So 30/04 Lillekärrshallen F13 Slutspel Halbfinale Lindås Waves IBK 2 - 6 FBC Lerum    
30040622 So 30/04 21:10 So 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A IBS Svedala 0 - 5 FBC Lerum 1    
01050500 Mo 01/05 08:00 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 1 - 5 Tunet IBK    
01050701 Mo 01/05 08:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 6 - 1 FBC Lerum 1    
01050701 Mo 01/05 08:50 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel 1/4-Finale FBC Lerum 2 6 - 1 FBC Lerum 1    
01051002 Mo 01/05 09:40 Mo 01/05 Kärra Sporthall P12 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 3 - 0 IBF Backadalen 1    
01050904 Mo 01/05 11:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F12 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 FBC Lerum    
01050605 Mo 01/05 12:20 Mo 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 2 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF 2    
01050905 Mo 01/05 12:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen F13 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 3 FBC Lerum    
01050906 Mo 01/05 13:30 Mo 01/05 Lillekärrshallen P12 Slutspel Finale FBC Lerum 8 - 0 Kärra IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg