Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IBF Backadalen

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040400 Sa 28/04 11:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P11 Grp A IBF Backadalen Finished Tunet IBK      
28040500 Sa 28/04 11:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A IBF Backadalen 2 1 - 2 IBF Backadalen 1    
28040500 Sa 28/04 11:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A IBF Backadalen 2 1 - 2 IBF Backadalen 1    
28040401 Sa 28/04 11:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp B IBF Backadalen 3 - 1 Vaxholms IBF Svart    
28040700 Sa 28/04 11:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Varla/Sandö IBK 0 - 4 IBF Backadalen    
28040601 Sa 28/04 12:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBF Backadalen P07 Finished Marstrands IBK      
28040803 Sa 28/04 12:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 P10 Grp A Tunet IBK G07 Finished IBF Backadalen P08      
28040502 Sa 28/04 12:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 DJ18 Grp B IBF Backadalen 4 - 0 FBC Lerum    
28040503 Sa 28/04 13:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
28040504 Sa 28/04 13:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp A IBF Backadalen 2 - 3 FBC Lerum    
28040706 Sa 28/04 14:45 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 P10 Grp A IBK Genarp 07/08 Finished IBF Backadalen P07      
28040507 Sa 28/04 15:10 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp A IBF Backadalen 1 - 1 FBC Uppsala Ungdom    
28040708 Sa 28/04 15:45 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B IBF Backadalen 2 - 3 Älvsjö AIK IBF Dam (A)    
28040610 Sa 28/04 16:55 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBK Genarp 07/08 Finished IBF Backadalen P08      
28040512 Sa 28/04 17:50 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B IBF Backadalen JAS 1 - 5 Sandö IBK    
28040418 Sa 28/04 20:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B FBC Ängelholm 2 3 - 2 IBF Backadalen JAS    
28040519 Sa 28/04 21:30 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp D Kärra IBK 1 - 3 IBF Backadalen    
29040801 So 29/04 09:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B IBS Svedala 3 - 2 IBF Backadalen    
29041002 So 29/04 10:00 So 29/04 Kärra Sporthall P11 Grp A IBF Backadalen Finished Onsala IBK      
29040602 So 29/04 10:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B IBF Backadalen 0 - 1 FBC Lerum    
29040703 So 29/04 10:35 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp B IBF Backadalen 2 0 - 3 Dingle AIK    
29040705 So 29/04 11:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B IBF Backadalen 0 - 0 Dingle AIK    
29041006 So 29/04 12:10 So 29/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Kärra IBK grön Finished IBF Backadalen      
29040606 So 29/04 12:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B Vaxholms IBF F04 0 - 0 IBF Backadalen    
29041007 So 29/04 12:40 So 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen P07 Finished Tunet IBK G07      
29040807 So 29/04 12:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A IBF Backadalen 1 2 - 3 Råsunda IS    
29040607 So 29/04 12:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp B Salems IF 1 - 7 IBF Backadalen 2    
29040408 So 29/04 13:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp D Lindome IBK 1 1 - 3 IBF Backadalen    
29040409 So 29/04 13:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B IBF Backadalen 2 - 1 IK Zenith 1    
29041009 So 29/04 13:40 So 29/04 Kärra Sporthall P11 Grp A Floda IBK Finished IBF Backadalen      
29041010 So 29/04 14:10 So 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen P08 Finished Marstrands IBK      
29040611 So 29/04 14:55 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A Lindome IBK Grön 6 - 1 IBF Backadalen 1    
29040612 So 29/04 15:35 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp D IBF Backadalen 0 - 1 Mölndal IBF Brunkers    
29041013 So 29/04 16:00 So 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen P08 Finished IBF Backadalen P07      
29041013 So 29/04 16:00 So 29/04 Kärra Sporthall P10 Grp A IBF Backadalen P08 Finished IBF Backadalen P07      
29041014 So 29/04 16:30 So 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp A Sunde IBK 0 - 13 IBF Backadalen 1    
29041015 So 29/04 17:00 So 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp A Salems IF 2 2 - 3 IBF Backadalen 2    
29040615 So 29/04 17:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IBF Backadalen 1 5 - 2 Frölunda IBK    
29041016 So 29/04 17:30 So 29/04 Kärra Sporthall F14 Grp A IBF Backadalen 0 - 6 IBK Lund    
29040617 So 29/04 18:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp D IBF Backadalen 5 - 1 Varnhems IF    
29041018 So 29/04 18:40 So 29/04 Kärra Sporthall P16 Grp B Stenungsund...yggenäs IBK 2 - 0 IBF Backadalen    
29040919 So 29/04 19:10 So 29/04 Lillekärrshallen P13 Grp A IBF Backadalen 1 0 - 2 Rydboholms SK    
29041019 So 29/04 19:10 So 29/04 Kärra Sporthall P13 Grp A IBF Backadalen 2 1 - 0 Salems IF 1    
29040719 So 29/04 19:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp B IBF Backadalen JAS 1 - 4 Vendelsö IK    
29041020 So 29/04 19:40 So 29/04 Kärra Sporthall F14 Grp A Vaxholms IBF F03 1 - 1 IBF Backadalen    
29040421 So 29/04 20:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Bergs IK 0 - 3 IBF Backadalen    
29040821 So 29/04 20:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 DJ18 Grp B Husqvarna IBK 1 - 2 IBF Backadalen    
29041022 So 29/04 20:40 So 29/04 Kärra Sporthall P16 Grp B Floda IBK 0 - 1 IBF Backadalen    
29040422 So 29/04 20:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Partille IBS 5 - 0 IBF Backadalen JAS    
29040424 So 29/04 21:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Grp B Vaxholms IBF 1 - 2 IBF Backadalen    
30040500 Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A Sunde IBK 0 - 17 IBF Backadalen 2    
30040600 Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IK Zenith 3 - 1 IBF Backadalen 1    
30040400 Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 1 1 - 1 Salems IF 1    
30040800 Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Ull/Kisa IL Grønn 3 - 0 IBF Backadalen    
30040802 Mo 30/04 09:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp B Partille IBS Wizards 6 - 1 IBF Backadalen 2    
30040503 Mo 30/04 10:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp A IBF Backadalen 2 1 - 1 Rydboholms SK    
30040403 Mo 30/04 10:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBF Backadalen 1 0 - 1 Salems IF 2    
30040704 Mo 30/04 10:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B Varla IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
30040705 Mo 30/04 11:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Grp A Tunet IBK J14 0 - 3 IBF Backadalen    
30040606 Mo 30/04 11:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B IBF Backadalen 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040608 Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 9 - 2 Vaxholms IBF Vit    
30040809 Mo 30/04 13:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 F13 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves IBK 2 - 1 P IBF Backadalen    
30040510 Mo 30/04 14:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel Halbfinale IBF Backadalen 2 3 - 1 Salems IF 2    
30040907 Mo 30/04 15:00 Mo 30/04 Lillekärrshallen P12 Slutspel 1/8-Finale Salems IF 3 - 1 IBF Backadalen 1    
30040711 Mo 30/04 15:20 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 4 - 0 Vallentuna IBK    
30040512 Mo 30/04 16:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel Halbfinale Floda IBK 2 - 3 IBF Backadalen    
30040814 Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK Grön 3 - 7 IBF Backadalen 2    
30040714 Mo 30/04 17:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 DJ18 Slutspel Halbfinale IBF Backadalen 4 - 1 Husqvarna IBK    
30040413 Mo 30/04 18:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Slutspel Finale IBF Backadalen 2 2 - 3 Rydboholms SK    
30040911 Mo 30/04 18:30 Mo 30/04 Lillekärrshallen Dam Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen 3 - 4 Pixbo Walle...m IBF Div 1    
30040414 Mo 30/04 19:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Slutspel Finale IBF Backadalen 1 - 4 Lindome IBK    
30040717 Mo 30/04 20:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen 4 - 1 Borås IBF    
30040416 Mo 30/04 21:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 DJ18 Slutspel Finale Häljarps SK 1 - 4 IBF Backadalen    
01050700 Di 01/05 08:50 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel Halbfinale Partille IBS Wizards 6 - 1 IBF Backadalen 2    
01050603 Di 01/05 11:20 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/4-Finale Älvsjö AIK IBF GB 1 - 6 IBF Backadalen    
01050705 Di 01/05 13:15 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel Halbfinale IBF Backadalen 3 - 4 Skara IBK    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik HP Warta Svenska Innebandyförbundet Göteborg & Co Team Göteborg