Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2019 gelangen Sie hier:.

Pixbo Wallenstam IBF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040503 Sa 28/04 13:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B IBF Backadalen 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
28040409 Sa 28/04 15:40 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Bergs IK 0 - 6 Pixbo Wallenstam IBF    
28040509 Sa 28/04 16:10 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Pixbo Walle...m IBF Div 1 1 - 0 Partille IBS Div 3    
28040411 Sa 28/04 16:50 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF Blå 1 - 4 Partille IBS    
28040414 Sa 28/04 18:20 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C Täby FC 1 - 1 Pixbo Walle...m IBF Div 1    
28040713 Sa 28/04 18:25 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp B Lindome IBK 0 - 1 Pixbo Wallenstam IBF F02    
28040714 Sa 28/04 18:55 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B Onyx Innebandy 1 - 3 Pixbo Wallenstam IBF Vit    
28040614 Sa 28/04 18:55 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 P15 Grp A Pixbo Wallenstam IBF Blå 0 - 4 IBF Göteborg    
28040718 Sa 28/04 21:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF Vit 3 - 4 Frölunda IBK    
29040501 So 29/04 09:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A FBC Lerum 0 - 0 Pixbo Wallenstam IBF    
29040502 So 29/04 10:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 Vaxholms IBF F04    
29040405 So 29/04 11:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Tunet IBK Lilla 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
29040506 So 29/04 12:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F13 Grp B FBC Lerum 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
29040609 So 29/04 13:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 3 - 3 Tunet IBK Gul    
29040510 So 29/04 14:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Filipstad IBK 5 - 0 Pixbo Wallenstam IBF Vit    
29040912 So 29/04 15:30 So 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A Dingle AIK 1 - 1 Pixbo Wallenstam IBF Blå    
29040713 So 29/04 16:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 0 Spöland Vännäs IF    
29040415 So 29/04 17:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C Pixbo Walle...m IBF Div 1 3 - 4 Marstrands IBK    
29040516 So 29/04 17:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 1 - 2 Älvsjö AIK IBF Dam (A)    
29040917 So 29/04 18:10 So 29/04 Lillekärrshallen P15 Grp A SMÅ IF Innebandy 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF Blå    
29040518 So 29/04 18:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 2 Tunet IBK J15    
29040519 So 29/04 19:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B Pixbo Wallenstam IBF Vit 2 - 4 FBC Lerum    
29040720 So 29/04 19:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Hovslätts IK 0 - 0 Pixbo Walle...m IBF Div 1    
29040721 So 29/04 20:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp B Pixbo Wallenstam IBF 5 - 1 Varla/Sandö IBK    
30040606 Mo 30/04 11:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp B IBF Backadalen 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
30040607 Mo 30/04 12:10 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 0 - 0 Landvetter IBK Wings    
30040709 Mo 30/04 13:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 8 - 0 Floda IBK    
30040908 Mo 30/04 15:50 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 0 FBC Lerum    
30040713 Mo 30/04 17:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 Lindås Waves IBK    
30040911 Mo 30/04 18:30 Mo 30/04 Lillekärrshallen Dam Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen 3 - 4 Pixbo Walle...m IBF Div 1    
30040616 Mo 30/04 19:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel 1/4-Finale Marstrands IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
30040914 Mo 30/04 21:00 Mo 30/04 Lillekärrshallen Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 4 - 1 Pixbo Walle...m IBF Div 1    
01050400 Di 01/05 09:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Slutspel Finale FBC Lerum 0 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
01050501 Di 01/05 09:40 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Slutspel Halbfinale Lindome IBK 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF F02    
01050403 Di 01/05 12:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF F02 2 - 1 Tunet IBK J15    
01050504 Di 01/05 12:10 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel Halbfinale Lindome IBK 1 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01050406 Di 01/05 15:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 1 - 2 Älvsjö AIK IBF Dam (A)    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg