Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IK Zenith

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28040501 Sa 28/04 12:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C Skara IBK 5 - 3 IK Zenith    
28040703 Sa 28/04 13:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F11 Grp A IK Zenith Finished Tunet IBK J06/07      
28040705 Sa 28/04 14:15 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp C IK Zenith 3 - 3 IBF Älvstranden    
28040407 Sa 28/04 14:40 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Grp A IBS Svedala 3 - 5 IK Zenith F02/03    
28040707 Sa 28/04 15:15 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 F11 Grp A Stenungsunds IBK Finished IK Zenith      
28040410 Sa 28/04 16:10 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp C Värmdö IF 1 - 1 IK Zenith    
28040711 Sa 28/04 17:25 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp A Varla IBK 2 - 4 IK Zenith    
28040616 Sa 28/04 20:05 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Råsunda IS 1 - 1 IK Zenith F02/03    
28040819 Sa 28/04 21:00 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Grp A Sunde IBK 0 - 5 IK Zenith    
28040619 Sa 28/04 21:35 Sa 28/04 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp A FBC Ängelholm 1 2 - 0 IK Zenith    
29040900 So 29/04 09:00 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A Partille IBS Finished IK Zenith      
29040700 So 29/04 09:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C IK Zenith 2 3 - 2 IBK Alingsås    
29040701 So 29/04 09:35 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp B IK Zenith 1 1 - 4 Varla IBK    
29041003 So 29/04 10:30 So 29/04 Kärra Sporthall F15 Grp A IK Zenith F02/03 3 - 1 Floda IBK Göteborg    
29040404 So 29/04 11:00 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp C IK Zenith 2 2 - 4 Tunet IBK    
29040904 So 29/04 11:00 So 29/04 Lillekärrshallen F11 Grp A FBC Lerum Röd Finished IK Zenith      
29040605 So 29/04 11:45 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B IK Zenith 1 2 - 5 Ull/Kisa IL Grønn    
29040608 So 29/04 13:15 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp C Lindås Waves IBK 1 - 3 IK Zenith 2    
29040409 So 29/04 13:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B IBF Backadalen 2 - 1 IK Zenith 1    
29041011 So 29/04 14:50 So 29/04 Kärra Sporthall F15 Grp A IK Zenith F02/03 2 - 0 Sunde IBK    
29040811 So 29/04 14:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Råsunda IS 2 - 4 IK Zenith    
29040512 So 29/04 15:30 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp A IK Zenith 3 - 3 Linköping IBK U    
29040715 So 29/04 17:05 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp A IK Zenith 3 - 3 Lindome IBK Grön    
29040517 So 29/04 18:10 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp A IK Zenith 3 - 3 FBC Aspen/FBC Lerum    
29040420 So 29/04 19:40 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A IK Zenith 2 - 1 Vaxholms IBF Vit    
29040522 So 29/04 20:50 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C IK Zenith 1 - 3 Marstrands IBK    
29040623 So 29/04 21:25 So 29/04 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp A Lindome IBK 2 - 4 IK Zenith    
30040600 Mo 30/04 08:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IK Zenith 3 - 1 IBF Backadalen 1    
30040501 Mo 30/04 09:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp B IBS Svedala 4 - 2 IK Zenith 1    
30040701 Mo 30/04 09:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp C IBK Vänersborg 3 - 1 IK Zenith 2    
30040603 Mo 30/04 10:00 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A Frölunda IBK 0 - 2 IK Zenith    
30040404 Mo 30/04 10:30 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B Dingle AIK 0 - 0 IK Zenith 1    
30040506 Mo 30/04 11:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp C IBK Genarp 2 - 2 IK Zenith 2    
30040508 Mo 30/04 12:40 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 0 - 1 Floda IBK    
30040905 Mo 30/04 13:20 Mo 30/04 Lillekärrshallen F15 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith F02/03 1 - 3 Lindome IBK    
30040910 Mo 30/04 17:40 Mo 30/04 Lillekärrshallen P12 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 5 - 0 Salems IF    
30040815 Mo 30/04 18:50 Mo 30/04 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/8-Finale IBF Älvstranden 2 - 1 IK Zenith 2    
01050500 Di 01/05 08:50 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel Halbfinale IK Zenith 6 - 1 Dingle AIK    
01050402 Di 01/05 11:00 Di 01/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale IK Zenith 4 - 1 Partille IBS Wizards    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg