Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
31050800 Fr 31/05 08:00 Fr 31/05 F12 Grp A Lindås Rasta IBK 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
31050801 Fr 31/05 08:30 Fr 31/05 P12 Grp B IBF Backadalen 1 - 4 Utbynäs SK    
31050802 Fr 31/05 09:00 Fr 31/05 P15 Grp D Kärra IBK 3 - 2 IBK Kungälv    
31050803 Fr 31/05 09:30 Fr 31/05 Dam Grp C FBC Vinga 0 - 1 Lindome IBK 1    
31050804 Fr 31/05 10:00 Fr 31/05 P13 Grp A FBC Lerum 1 - 5 IBK Bergum    
31050805 Fr 31/05 10:30 Fr 31/05 F16 Grp A Varla IBK 0 - 2 Tunet IBK    
31050806 Fr 31/05 11:10 Fr 31/05 P16 Grp A Tunet IBK 2 - 3 Filipstad IBK    
31050807 Fr 31/05 11:40 Fr 31/05 F12 Grp A Hindås IBK 0 - 8 Landvetter Wings    
31050808 Fr 31/05 12:10 Fr 31/05 F13 Grp A Stenungsunds IBK 2 - 1 Landvetter Wings    
31050809 Fr 31/05 12:40 Fr 31/05 P15 Grp B IK Zenith 3 - 1 Särö Seahawks IBK    
31050810 Fr 31/05 13:10 Fr 31/05 F16 Grp A IK Zenith 2 - 0 Sunde Innebandyklubb    
31050811 Fr 31/05 13:40 Fr 31/05 P15 Grp C Fristad Goif 0 - 1 IBK Göteborg Vit    
31050812 Fr 31/05 14:20 Fr 31/05 P16 Grp B SMÅ IF Innebandy 1 - 2 Frölunda IBK    
31050813 Fr 31/05 14:50 Fr 31/05 P16 Grp B Sandö IBK 7 - 0 Bækkelaget    
31050814 Fr 31/05 15:20 Fr 31/05 P14 Grp B Lindome IBK 3 - 0 IBF Backadalen 1 Röd    
31050815 Fr 31/05 15:50 Fr 31/05 P14 Grp B Sunds Seahawks 1 - 4 Ale IBF P05/04    
31050816 Fr 31/05 16:20 Fr 31/05 F14 Grp B Huddinge IBS 2 - 3 Lindås Waves F04    
31050817 Fr 31/05 16:50 Fr 31/05 P13 Grp B Mölndals IBF 2 - 0 Lindome IBK    
31050818 Fr 31/05 17:30 Fr 31/05 Dam Grp C IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
31050819 Fr 31/05 18:00 Fr 31/05 Dam Grp A Varla IBK 1 - 0 IBK Kungälv D1    
31050820 Fr 31/05 18:30 Fr 31/05 P14 Grp A IK Zenith 1 - 0 Pixbo Wallenstam    
31050821 Fr 31/05 19:00 Fr 31/05 P14 Grp A Dingle AIK 04 0 - 1 Partille IBS    
31050822 Fr 31/05 19:30 Fr 31/05 Herr Grp A Kärra IBK 4 - 3 Särö Seahawks IBK    
31050823 Fr 31/05 20:00 Fr 31/05 P15 Grp D IBK Kungälv 12 - 1 Sunde Innebandyklubb 1    
31050824 Fr 31/05 20:40 Fr 31/05 P15 Grp C Floda IBK 0 - 2 Tunet IBK    
31050825 Fr 31/05 21:10 Fr 31/05 P15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 IBK Göteborg Svart    
31050826 Fr 31/05 21:40 Fr 31/05 HJ18 Grp A Lindås Rasta IBK Waves 2 - 0 Vaxholms IBF Vit    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg