Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IK Zenith

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050501 Do 30/05 11:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Tunet IBK 2 - 0 IK Zenith    
30050701 Do 30/05 11:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A Partille IBS 0 - 4 IK Zenith    
30050603 Do 30/05 12:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Grp A IK Zenith 4 - 0 Onsala IBK    
30050504 Do 30/05 12:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp A IK Zenith 2 - 4 Landvetter IBK    
30050406 Do 30/05 13:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp A IK Zenith 3 - 1 Dingle AIK 04    
30050707 Do 30/05 14:15 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp A FBC Lerum 0 - 2 IK Zenith    
30050511 Do 30/05 16:20 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Grp A Träslövsläge IF 3 - 1 IK Zenith    
30050814 Do 30/05 17:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp B WH Rockets 0 - 1 IK Zenith    
30050419 Do 30/05 20:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IK Zenith 1 - 6 Hagfors IBS...äck IBF Blå    
30050719 Do 30/05 20:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp C Fristad GoIF 2 0 - 3 IK Zenith    
30050720 Do 30/05 21:10 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp A IK Zenith Div1 3 - 0 Kärra IBK    
30050422 Do 30/05 22:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp C IK Zenith 0 - 2 Hässelby SK IBK    
31050502 Fr 31/05 09:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp B IBF Älvstranden 2 - 1 IK Zenith    
31050703 Fr 31/05 10:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Partille IBS 3 - 0 IK Zenith    
31050809 Fr 31/05 12:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp B IK Zenith 3 - 1 Särö Seahawks IBK    
31050810 Fr 31/05 13:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A IK Zenith 2 - 0 Sunde Innebandyklubb    
31050514 Fr 31/05 15:20 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp A Tunet IBK 1 - 5 IK Zenith    
31050818 Fr 31/05 17:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
31050820 Fr 31/05 18:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp A IK Zenith 1 - 0 Pixbo Wallenstam    
31050720 Fr 31/05 19:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp A Vaxholms IBF Vit 0 - 4 IK Zenith    
31050622 Fr 31/05 19:35 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp A Älvsjö AIK IBF 1 - 12 IK Zenith Div1    
31050523 Fr 31/05 20:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C FBC Vinga 1 - 5 IK Zenith    
31050723 Fr 31/05 20:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Backadalen 2 Vit 1 - 4 IK Zenith    
31050526 Fr 31/05 21:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp A IK Zenith Div1 5 - 0 Särö Seahawks IBK      
31050725 Fr 31/05 21:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp A FBC Engelholm 2 - 1 IK Zenith    
01060800 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Kärra IBK P-07 1 - 0 IK Zenith    
01060400 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B IK Zenith 1 - 1 Sunds Seahawks    
01060505 Sa 01/06 10:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IK Zenith Finished Lindås Waves      
01060807 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 7 - 1 Utbynäs SK    
01060608 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A IK Zenith 0 - 1 Varla IBK    
01060409 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IK Zenith 0 - 5 Lindås Rasta IBK Waves    
01060510 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A FBC Vinga Finished IK Zenith      
01061104 Sa 01/06 14:40 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBK Göteborg Svart 0 - 1 IK Zenith    
01060513 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel Halbfinale IBK Genarp 0 - 2 IK Zenith    
01060515 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 - 5 Ale IBF P05/04    
01060415 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale Kärra IBK P-07 0 - 5 IK Zenith    
01060719 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Bergs IK 0 - 2 IK Zenith      
02060702 So 02/06 09:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 2 - 5 IK Zenith    
02060603 So 02/06 10:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
02060804 So 02/06 11:40 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IK Zenith Div1 12 - 0 IBF Backadalen div6    
02060505 So 02/06 12:35 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel Halbfinale IK Zenith 7 - 0 Särö Seahawks IBK    
02060806 So 02/06 13:20 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel Halbfinale IK Zenith Div1 6 - 2 IBF Älvstranden    
02060507 So 02/06 14:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IK Zenith Finished Lindås Rasta IBK      
02060509 So 02/06 15:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBK Kungälv Kastelle P08 Finished IK Zenith      
02060407 So 02/06 16:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Kärra IBK 2 - 3 IK Zenith    
02060408 So 02/06 17:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Slutspel Finale IK Zenith Div1 3 - 0 Mölndal IBF Brunkers    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg