Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.



Samstag 1/6 (Tag 3)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01060400 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp B IK Zenith 1 - 1 Sunds Seahawks    
01060500 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A FBC Vinga Finished IBF Backadalen      
01060600 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp C Varnhems IF 2 - 3 IBF Backadalen div6    
01060700 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B IBF Backadalen 8 - 0 Mölndals IBF    
01060800 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Kärra IBK P-07 1 - 0 IK Zenith    
01060401 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp C IBK Göteborg Vit 5 - 2 Tunet IBK    
01060501 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IBK Kungälv Kastelle P08 Finished Lindås Rasta IBK      
01060601 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp A Filipstad IBK 2 - 0 IBF Backadalen    
01060701 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp C Utbynäs SK 1 - 7 Floda IBK    
01060801 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Grp A Tunet IBK 3 - 2 Varla IBK    
01060402 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp B Bækkelaget 1 - 2 SMÅ IF Innebandy    
01060502 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A IBF Älvstranden Finished Bjärreds IBK      
01060602 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp B Sandö IBK 2 - 3 Frölunda IBK    
01060702 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp B WH Rockets 2 - 4 IBF Älvstranden    
01060802 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Onsala IBK 2 - 1 FBC Lerum    
01060403 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp D Sunde Innebandyklubb 1 0 - 6 Lindome IBK    
01060603 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Bygdø Monolitten IL    
01060703 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F15 Grp A SMÅ IF Innebandy 0 - 3 Tunet IBK    
01060803 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F15 Grp A Vaxholms IBF 0 - 7 Bergs IK    
01060503 Sa 01/06 09:35 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp D Varla IBK 1 - 2 IBK Kungälv    
01060404 Sa 01/06 10:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp A IBK Bergum 3 - 1 Salems IF    
01060604 Sa 01/06 10:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp A FBC Lerum 1 - 0 Sveiva Innebandy    
01060704 Sa 01/06 10:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp A Bergs IK 3 - 0 Lindås Waves    
01060804 Sa 01/06 10:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Tunet IBK 2 - 1 Kärra IBK P-07    
01060504 Sa 01/06 10:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A FBC Lerum Röd Finished Kärra IBK Svart      
01060405 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A FBC Lerum 2 - 0 IBF Älvstranden    
01060605 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A Pixbo Wallenstam F05 2 - 2 Landvetter Wings    
01060705 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A Varla IBK 1 - 0 Stenungsunds IBK    
01060805 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Grp A Lindås Rasta IBK 3 - 1 Hindås IBK    
01060505 Sa 01/06 10:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A IK Zenith Finished Lindås Waves      
01060406 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves F04 2 - 1 IBF Backadalen    
01060506 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Bjärreds IBK Finished Tunet IBK      
01060606 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Slutspel 1/4-Finale Fristad Goif 3 - 4 FBC Lerum    
01060706 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Slutspel 1/4-Finale Mullsjö AIS 2 - 0 Vaxholms IBF    
01060806 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F14 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 0 - 1 Huddinge IBS    
01060507 Sa 01/06 11:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Rasta IBK Finished IBF Backadalen      
01060407 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK P-07 2 - 1 IBF Backadalen    
01060607 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel 1/4-Finale IBK Kungälv /Munkegärde 1 - 2 Onsala IBK    
01060707 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Slutspel 1/4-Finale IBK Genarp 2 - 1 Tunet IBK    
01060807 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 7 - 1 Utbynäs SK    
01061100 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Grp B IBF Älvstranden 1 - 3 Särö Seahawks IBK    
01060508 Sa 01/06 12:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Kärra IBK Svart Finished IBF Älvstranden      
01061101 Sa 01/06 12:30 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Grp C Tunet IBK 3 - 2 Utbynäs SK    
01060408 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B IBF Backadalen 7 - 0 Hagfors IBS...äck IBF Röd    
01060509 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Waves Finished IBK Kungälv Kastelle P08      
01060608 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Grp A IK Zenith 0 - 1 Varla IBK    
01060708 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F16 Grp A Tunet IBK 1 - 2 Träslövsläge IF    
01060808 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F16 Grp A Partille IBS 13 - 0 Sunde Innebandyklubb    
01061102 Sa 01/06 13:00 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBK Genarp 5 - 1 Varla IBK    
01060409 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp A IK Zenith 0 - 5 Lindås Rasta IBK Waves    
01060510 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A FBC Vinga Finished IK Zenith      
01060609 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp A Hagfors IBS...äck IBF Blå 4 - 0 Vaxholms IBF Vit    
01060709 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp A Landvetter IBK 3 - 3 FBC Engelholm    
01060809 Sa 01/06 13:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C Mölndal IBF Brunkers 11 - 0 Varnhems IF    
01060410 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F12 Grp A Bjärreds IBK 0 - 2 Solna IK    
01060511 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Tunet IBK Finished FBC Lerum Röd      
01060610 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Hindås IBK 0 - 2 Kärra IBK Svart    
01060710 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Grp A Landvetter Wings 3 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01060810 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C IBF Backadalen div6 1 - 2 IBK Bergum Lynx    
01061103 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Lindome IBK 5 - 0 Sunde Innebandyklubb 2    
01060411 Sa 01/06 14:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F13 Grp A Pixbo Wallenstam F05 4 - 1 Varla IBK    
01060611 Sa 01/06 14:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F13 Grp A IBF Älvstranden 1 - 2 Landvetter Wings    
01060711 Sa 01/06 14:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F13 Grp A FBC Lerum 0 - 1 Stenungsunds IBK    
01060811 Sa 01/06 14:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Grp B Hagfors IBS...äck IBF Röd 0 - 2 Fristad GOI...holms SK HJ    
01060512 Sa 01/06 14:25 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Vaxholms IBF Svart 1 - 3 Lindome IBK    
01061104 Sa 01/06 14:40 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBK Göteborg Svart 0 - 1 IK Zenith    
01060412 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Lindome IBK 11 - 2 Mölndals IBF    
01060513 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Slutspel Halbfinale IBK Genarp 0 - 2 IK Zenith    
01060612 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK P-07 2 - 1 Onsala IBK    
01060712 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F14 Slutspel Halbfinale FBC Lerum 1 - 2 Lindås Waves F04    
01060812 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F14 Slutspel Halbfinale Mullsjö AIS 3 - 0 Huddinge IBS    
01060413 Sa 01/06 15:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp C Varnhems IF 2 - 7 IBF Älvstranden    
01061105 Sa 01/06 15:30 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBK Göteborg Vit 3 - 5 Sunds Seahawks    
01060514 Sa 01/06 15:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P16 Slutspel 1/4-Finale Tunet IBK 6 - 1 SMÅ IF Innebandy    
01060613 Sa 01/06 15:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Slutspel 1/4-Finale Sandö IBK 2 - 1 Varla IBK    
01060713 Sa 01/06 15:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Slutspel 1/4-Finale Frölunda IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
01060813 Sa 01/06 15:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P16 Slutspel 1/4-Finale Filipstad IBK 9 - 0 Bækkelaget    
01060414 Sa 01/06 16:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B FBC Vinga 4 - 0 Skara IBK    
01061106 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBF Älvstranden 1 - 3 Floda IBK    
01060515 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Slutspel 1/4-Finale IK Zenith 2 - 5 Ale IBF P05/04    
01060614 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 5 - 4 Pixbo Wallenstam    
01060714 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves 4 - 3 IBF Backadalen 2 Vit      
01060814 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 2 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
01061107 Sa 01/06 17:20 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Tunet IBK 4 - 5 Kärra IBK    
01060516 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F15 Slutspel Halbfinale Tunet IBK 3 - 1 SMÅ IF Innebandy    
01060615 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Slutspel Halbfinale Bergs IK 2 - 0 IBF Backadalen    
01060715 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Slutspel Halbfinale Landvetter Wings 5 - 1 Lindås Rasta IBK      
01060815 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK Svart 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01060415 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale Kärra IBK P-07 0 - 5 IK Zenith    
01061108 Sa 01/06 18:10 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale IBK Kungälv 1 - 3 Fristad Goif    
01060517 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Vaxholms IBF 1 - 0 Lindome IBK 2    
01060616 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp A Fristad GoIF 1 2 - 1 IBK Kungälv D1    
01060716 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A IBK Göteborg 2 - 3 Varla IBK      
01060816 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C IBF Älvstranden 0 - 6 Mölndal IBF Brunkers    
01060416 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel Finale Lindås Waves F04 2 - 3 Mullsjö AIS    
01060518 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F16 Slutspel Halbfinale Träslövsläge IF 1 - 2 Tunet IBK    
01060617 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F16 Slutspel Halbfinale Partille IBS 1 - 2 Varla IBK    
01060717 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel Halbfinale Lindås Waves 2 - 1 Partille IBS      
01060817 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel Halbfinale Ale IBF P05/04 2 - 6 Lindome IBK    
01061109 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Särö Seahawks IBK 7 - 2 IBF Backadalen    
01060519 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Lindås Rasta IBK Waves 7 - 1 Hagfors IBS...äck IBF Röd    
01060618 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 2 - 3 Landvetter IBK    
01060718 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Fristad GOI...holms SK HJ 5 - 0 FBC Engelholm      
01060818 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Hagfors IBS...äck IBF Blå 6 - 1 Lindome IBK    
01060417 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Slutspel Finale Bergs IK 2 - 4 P Tunet IBK    
01060520 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel 1/4-Finale Fristad GoIF 1 0 - 1 Lindome IBK 2    
01060619 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindås Rasta IBK 3 - 0 Hässelby SK IBK    
01060719 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel 1/4-Finale Bergs IK 0 - 2 IK Zenith      
01060819 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 1 4 - 2 Varla IBK    
01060418 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F16 Slutspel Finale Varla IBK 2 - 1 Tunet IBK    
01060521 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel 1/8-Finale Kärra IBK 2 - 6 Skara IBK    
01060620 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/8-Finale FBC Vinga 6 - 0 Varnhems IF    
01060720 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/8-Finale Lindome IBK 5 - 0 W Älvsjö AIK IBF      
01060820 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen div6 5 - 0 W Särö Seahawks IBK      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg