Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lundbystrand Sporthall

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
31050700 Fr 31/05 08:05 Fr 31/05 F13 Grp A Varla IBK 1 - 3 IBF Älvstranden    
31050701 Fr 31/05 08:35 Fr 31/05 P13 Grp B Lindome IBK 3 - 1 IBK Genarp    
31050702 Fr 31/05 09:05 Fr 31/05 P15 Grp C Floda IBK 1 - 1 IBK Göteborg Vit    
31050703 Fr 31/05 10:05 Fr 31/05 F16 Grp A Partille IBS 3 - 0 IK Zenith    
31050704 Fr 31/05 10:35 Fr 31/05 P16 Grp A Varla IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
31050705 Fr 31/05 11:15 Fr 31/05 P12 Grp B IBK Genarp 4 - 1 Utbynäs SK    
31050706 Fr 31/05 11:45 Fr 31/05 F14 Grp B Lindås Waves F04 0 - 1 Mullsjö AIS    
31050707 Fr 31/05 12:15 Fr 31/05 F14 Grp B FBC Lerum 1 - 2 Huddinge IBS    
31050708 Fr 31/05 12:45 Fr 31/05 P12 Grp A Kärra IBK P-07 5 - 2 FBC Lerum    
31050709 Fr 31/05 13:15 Fr 31/05 HJ18 Grp B Fristad GOI...holms SK HJ 5 - 0 Vaxholms IBF Svart    
31050710 Fr 31/05 13:45 Fr 31/05 F16 Grp A Varla IBK 0 - 1 Träslövsläge IF    
31050711 Fr 31/05 14:25 Fr 31/05 F16 Grp A Tunet IBK 0 - 0 Partille IBS    
31050712 Fr 31/05 14:55 Fr 31/05 P13 Grp C Råsunda IS 1 - 1 Särö Seahawks IBK    
31050713 Fr 31/05 15:25 Fr 31/05 P13 Grp A Bergs IK 1 - 0 FBC Lerum    
31050714 Fr 31/05 15:55 Fr 31/05 P13 Grp B IBK Genarp 3 - 6 Dingle AIK 05    
31050715 Fr 31/05 16:25 Fr 31/05 F14 Grp B Mullsjö AIS 2 - 1 FBC Lerum    
31050716 Fr 31/05 16:55 Fr 31/05 F15 Grp A Vaxholms IBF 1 - 3 SMÅ IF Innebandy    
31050717 Fr 31/05 17:35 Fr 31/05 Dam Grp B Bergs IK 1 - 0 IBK Kungälv D2    
31050718 Fr 31/05 18:05 Fr 31/05 Dam Grp A IBK Göteborg 0 - 3 Lindome IBK 2    
31050719 Fr 31/05 18:35 Fr 31/05 HJ18 Grp A Lindås Rasta IBK Waves 3 - 1 Landvetter IBK    
31050720 Fr 31/05 19:05 Fr 31/05 HJ18 Grp A Vaxholms IBF Vit 0 - 4 IK Zenith    
31050721 Fr 31/05 19:35 Fr 31/05 F15 Grp A SMÅ IF Innebandy 2 - 3 Bergs IK    
31050722 Fr 31/05 20:05 Fr 31/05 Herr Grp B FBC Vinga 2 - 1 Lindome IBK    
31050723 Fr 31/05 20:45 Fr 31/05 P14 Grp A IBF Backadalen 2 Vit 1 - 4 IK Zenith    
31050724 Fr 31/05 21:15 Fr 31/05 Dam Grp A IBK Kungälv D1 4 - 5 Lindome IBK 2    
31050725 Fr 31/05 21:45 Fr 31/05 HJ18 Grp A FBC Engelholm 2 - 1 IK Zenith    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg