Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Kärra IBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050800 Do 30/05 10:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp D Sunde Innebandyklubb 1 1 - 8 Kärra IBK    
30050600 Do 30/05 10:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Pixbo Walle...BF Viträvar Finished Kärra IBK      
30050803 Do 30/05 12:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Grp A Kärra IBK Svart 3 - 0 Lindås Rasta IBK    
30050704 Do 30/05 12:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp C Kärra IBK 12 - 0 Sunde Innebandyklubb    
30050706 Do 30/05 13:45 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 F12 Grp A Bjärreds IBK 0 - 3 Kärra IBK Svart    
30050808 Do 30/05 14:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Onsala IBK 0 - 1 Kärra IBK P-07    
30050608 Do 30/05 14:45 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Kärra IBK Finished Bjärreds IBK Gul      
30050815 Do 30/05 18:20 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp B Kärra IBK Div2 4 - 2 IBK Kungälv D2    
30050618 Do 30/05 20:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Grp C Råsunda IS 0 - 1 Kärra IBK    
30050720 Do 30/05 21:10 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp A IK Zenith Div1 3 - 0 Kärra IBK    
30050621 Do 30/05 21:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B Kärra IBK Div2 1 - 3 Bergs IK    
31050401 Fr 31/05 08:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Kärra IBK 6 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
31050802 Fr 31/05 09:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp D Kärra IBK 3 - 2 IBK Kungälv    
31050402 Fr 31/05 09:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B Lindås Rasta IBK 1 - 1 Kärra IBK Div2    
31050406 Fr 31/05 11:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp D Lindome IBK 2 - 0 Kärra IBK    
31050606 Fr 31/05 11:15 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Kärra IBK Finished Pixbo Walle...BF Rödrävar      
31050407 Fr 31/05 11:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Särö Seahawks IBK 0 - 2 Kärra IBK    
31050607 Fr 31/05 11:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Kärra IBK Svart 2 - 0 Solna IK    
31050708 Fr 31/05 12:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 P12 Grp A Kärra IBK P-07 5 - 2 FBC Lerum    
31050511 Fr 31/05 13:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 F12 Grp A Pixbo Wallenstam IBF 0 - 1 Kärra IBK Svart    
31050611 Fr 31/05 13:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Bjärreds IBK Svart Finished Kärra IBK      
31050614 Fr 31/05 15:25 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Kärra IBK Svart 1 - 1 Landvetter Wings    
31050617 Fr 31/05 16:55 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B IBF Backadalen 1 - 1 Kärra IBK Div2    
31050418 Fr 31/05 17:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp D Kärra IBK 4 - 1 Varla IBK    
31050822 Fr 31/05 19:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp A Kärra IBK 4 - 3 Särö Seahawks IBK    
31050426 Fr 31/05 21:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp A Älvsjö AIK IBF 3 - 5 Kärra IBK    
01060800 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Kärra IBK P-07 1 - 0 IK Zenith    
01060804 Sa 01/06 10:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp A Tunet IBK 2 - 1 Kärra IBK P-07    
01060504 Sa 01/06 10:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A FBC Lerum Röd Finished Kärra IBK Svart      
01060407 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK P-07 2 - 1 IBF Backadalen    
01060508 Sa 01/06 12:20 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Kärra IBK Svart Finished IBF Älvstranden      
01060610 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F12 Grp A Hindås IBK 0 - 2 Kärra IBK Svart    
01060612 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK P-07 2 - 1 Onsala IBK    
01061107 Sa 01/06 17:20 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Tunet IBK 4 - 5 Kärra IBK    
01060815 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 F12 Slutspel Halbfinale Kärra IBK Svart 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF    
01060415 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel Finale Kärra IBK P-07 0 - 5 IK Zenith    
01060521 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Slutspel 1/8-Finale Kärra IBK 2 - 6 Skara IBK    
02060801 So 02/06 08:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK 1 - 3 IBK Bergum    
02060502 So 02/06 09:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Slutspel 1/4-Finale Floda IBK 1 - 2 Kärra IBK    
02060805 So 02/06 12:30 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Slutspel Halbfinale Kärra IBK 4 - 3 IBK Genarp    
02060506 So 02/06 13:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 F11 Grp A Bjärreds IBK Finished Kärra IBK Svart      
02060609 So 02/06 15:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 F11 Grp A Kärra IBK Svart Finished Tunet IBK      
02060407 So 02/06 16:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Slutspel Finale Kärra IBK 2 - 3 IK Zenith    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik HP Warta Svenska Innebandyförbundet Göteborg & Co Team Göteborg