Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

Lindome IBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050802 Do 30/05 11:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Lindås Waves 5 - 1 Lindome IBK    
30050702 Do 30/05 11:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp D IBK Kungälv 3 - 5 Lindome IBK    
30050507 Do 30/05 14:10 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp B Ale IBF P05/04 2 - 1 Lindome IBK    
30050508 Do 30/05 14:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp B Lindome IBK 4 - 3 Dingle AIK 05    
30050709 Do 30/05 15:15 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Grp D Lindome IBK 2 - 0 Varla IBK    
30050812 Do 30/05 16:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp B IBF Backadalen 2 Vit 2 - 2 Lindome IBK    
30050614 Do 30/05 17:55 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp B Fristad GOI...holms SK HJ 3 - 2 Lindome IBK    
30050517 Do 30/05 19:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Lindome IBK 2 2 - 1 Fristad GoIF 1    
30050818 Do 30/05 20:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C Lindome IBK 1 1 - 0 Hässelby SK IBK    
30050718 Do 30/05 20:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Lindome IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30050520 Do 30/05 21:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Lindome IBK 2 0 - 1 Varla IBK    
30050521 Do 30/05 21:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp B Skara IBK 0 - 3 Lindome IBK    
30050522 Do 30/05 22:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp C Lindome IBK 1 3 - 0 Fristad GoIF 2    
31050701 Fr 31/05 08:35 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Grp B Lindome IBK 3 - 1 IBK Genarp    
31050803 Fr 31/05 09:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C FBC Vinga 0 - 1 Lindome IBK 1    
31050603 Fr 31/05 09:35 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Grp B Lindome IBK 3 - 3 Hagfors IBS...äck IBF Röd    
31050406 Fr 31/05 11:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp D Lindome IBK 2 - 0 Kärra IBK    
31050814 Fr 31/05 15:20 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Lindome IBK 3 - 0 IBF Backadalen 1 Röd    
31050817 Fr 31/05 16:50 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp B Mölndals IBF 2 - 0 Lindome IBK    
31050818 Fr 31/05 17:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Grp C IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
31050718 Fr 31/05 18:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A IBK Göteborg 0 - 3 Lindome IBK 2    
31050420 Fr 31/05 18:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Lindome IBK 0 - 0 IBF Backadalen    
31050520 Fr 31/05 18:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp B Lindome IBK 5 - 0 Sunds Seahawks    
31050722 Fr 31/05 20:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B FBC Vinga 2 - 1 Lindome IBK    
31050724 Fr 31/05 21:15 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Grp A IBK Kungälv D1 4 - 5 Lindome IBK 2    
01060403 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P15 Grp D Sunde Innebandyklubb 1 0 - 6 Lindome IBK    
01061103 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Lindome IBK 5 - 0 Sunde Innebandyklubb 2    
01060512 Sa 01/06 14:25 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 HJ18 Grp B Vaxholms IBF Svart 1 - 3 Lindome IBK    
01060412 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Lindome IBK 11 - 2 Mölndals IBF    
01060614 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 5 - 4 Pixbo Wallenstam    
01060517 Sa 01/06 18:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp A Vaxholms IBF 1 - 0 Lindome IBK 2    
01060817 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel Halbfinale Ale IBF P05/04 2 - 6 Lindome IBK    
01060818 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 HJ18 Slutspel 1/4-Finale Hagfors IBS...äck IBF Blå 6 - 1 Lindome IBK    
01060819 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Dam Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 1 4 - 2 Varla IBK    
01060520 Sa 01/06 20:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Slutspel 1/4-Finale Fristad GoIF 1 0 - 1 Lindome IBK 2    
01060720 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/8-Finale Lindome IBK 5 - 0 W Älvsjö AIK IBF      
02060501 So 02/06 09:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 3 - 2 Råsunda IS    
02060702 So 02/06 09:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P15 Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 2 - 5 IK Zenith    
02060401 So 02/06 10:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Slutspel Finale Lindome IBK 2 - 3 Lindås Waves    
02060703 So 02/06 10:50 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 Dam Slutspel Halbfinale Lindome IBK 2 2 - 1 Lindås Rasta IBK    
02060603 So 02/06 10:55 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Slutspel Halbfinale IK Zenith 1 - 2 Lindome IBK 1    
02060604 So 02/06 11:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Älvstranden 3 - 1 Lindome IBK    
02060705 So 02/06 12:30 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 P13 Slutspel Halbfinale Bergs IK 9 - 1 Lindome IBK    
02060404 So 02/06 13:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Lindome IBK 2 4 - 1 Lindome IBK 1    
02060404 So 02/06 13:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Slutspel Finale Lindome IBK 2 4 - 1 Lindome IBK 1    
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg