Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Innebandy 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Innebandy 2020 gelangen Sie hier:.

IBF Backadalen

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30050700 Do 30/05 10:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Backadalen 2 Vit 3 - 3 Pixbo Wallenstam    
30050801 Do 30/05 11:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B IBF Backadalen 1 Röd 4 - 1 Ale IBF P05/04    
30050601 Do 30/05 11:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Bjärreds IBK Svart Finished IBF Backadalen      
30050502 Do 30/05 11:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 F14 Grp A Partille IBS 2 - 2 IBF Backadalen    
30050804 Do 30/05 12:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp C IBF Backadalen 1 Röd 6 - 0 Särö Seahawks IBK    
30050604 Do 30/05 12:35 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A IBF Backadalen 0 - 0 SMÅ IF Innebandy    
30050805 Do 30/05 13:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp A IBK Genarp 5 - 0 IBF Backadalen    
30050705 Do 30/05 13:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 HJ18 Grp B IBF Backadalen 0 - 2 Fristad GOI...holms SK HJ    
30050407 Do 30/05 14:10 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 P14 Grp B IBF Backadalen 1 Röd 2 - 0 Sunds Seahawks    
30050607 Do 30/05 14:15 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen Finished Pixbo Walle...BF Viträvar      
30050408 Do 30/05 14:40 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp B IBF Backadalen 2 Vit 1 - 3 IBK Genarp    
30050611 Do 30/05 16:25 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp A Dingle AIK 04 4 - 2 IBF Backadalen 2 Vit    
30050812 Do 30/05 16:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 5 P13 Grp B IBF Backadalen 2 Vit 2 - 2 Lindome IBK    
30050412 Do 30/05 16:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 F15 Grp A Bergs IK 5 - 0 IBF Backadalen    
30050513 Do 30/05 17:20 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 P15 Grp A IBF Backadalen 2 - 2 Sunde Innebandyklubb 2    
30050514 Do 30/05 17:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp C IBF Backadalen 1 Röd 0 - 4 Råsunda IS    
30050415 Do 30/05 18:20 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Grp B IBF Backadalen 1 - 7 IBK Genarp    
30050516 Do 30/05 18:50 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp B Mölndals IBF 3 - 2 IBF Backadalen 2 Vit    
30050518 Do 30/05 20:00 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C IBF Älvstranden 5 - 0 IBF Backadalen div6    
30050718 Do 30/05 20:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B Lindome IBK 2 - 1 IBF Backadalen    
30050620 Do 30/05 21:05 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B IBK Kungälv D2 0 - 3 IBF Backadalen    
30050421 Do 30/05 21:30 Do 30/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B IBF Backadalen 2 - 0 FBC Vinga    
31050401 Fr 31/05 08:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P13 Grp C Kärra IBK 6 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
31050801 Fr 31/05 08:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P12 Grp B IBF Backadalen 1 - 4 Utbynäs SK    
31050404 Fr 31/05 10:00 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Vaxholms IBF Svart 0 - 5 IBF Backadalen    
31050604 Fr 31/05 10:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A Bjärreds IBK Gul Finished IBF Backadalen      
31050704 Fr 31/05 10:35 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Grp A Varla IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
31050506 Fr 31/05 11:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 Dam Grp B Lindås Rasta IBK 2 - 0 IBF Backadalen    
31050509 Fr 31/05 12:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P12 Grp B IBK Kungälv /Munkegärde 11 - 1 IBF Backadalen    
31050510 Fr 31/05 13:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp B Dingle AIK 05 2 - 2 IBF Backadalen 2 Vit    
31050610 Fr 31/05 13:15 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 F14 Grp A IBF Backadalen 1 - 2 Fristad Goif    
31050412 Fr 31/05 14:20 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 P16 Grp A IBF Backadalen 0 - 3 Tunet IBK    
31050612 Fr 31/05 14:25 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 P11 Grp A IBF Backadalen Finished Pixbo Walle...BF Rödrävar      
31050513 Fr 31/05 14:50 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P13 Grp C Sunde Innebandyklubb 0 - 11 IBF Backadalen 1 Röd    
31050814 Fr 31/05 15:20 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Grp B Lindome IBK 3 - 0 IBF Backadalen 1 Röd    
31050515 Fr 31/05 15:50 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 P14 Grp A Partille IBS 2 - 3 IBF Backadalen 2 Vit    
31050416 Fr 31/05 16:20 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Grp A Vaxholms IBF 0 - 0 IBF Backadalen    
31050616 Fr 31/05 16:25 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Tunet IBK 7 - 0 IBF Backadalen    
31050517 Fr 31/05 16:50 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 2 Herr Grp C IBF Backadalen div6 0 - 5 Mölndal IBF Brunkers    
31050617 Fr 31/05 16:55 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 Dam Grp B IBF Backadalen 1 - 1 Kärra IBK Div2    
31050420 Fr 31/05 18:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B Lindome IBK 0 - 0 IBF Backadalen    
31050422 Fr 31/05 19:30 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 Herr Grp B Skara IBK 3 - 10 IBF Backadalen    
31050623 Fr 31/05 20:05 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A Vaxholms IBF 2 - 2 IBF Backadalen    
31050424 Fr 31/05 20:40 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 1 Dam Grp B IBF Backadalen 2 - 3 Bergs IK    
31050723 Fr 31/05 20:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Grp A IBF Backadalen 2 Vit 1 - 4 IK Zenith    
31050624 Fr 31/05 20:45 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 3 P14 Grp B Lindås Waves 4 - 0 IBF Backadalen 1 Röd    
31050825 Fr 31/05 21:10 Fr 31/05 Lundbystrand Sporthall 5 P15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 IBK Göteborg Svart    
01060500 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A FBC Vinga Finished IBF Backadalen      
01060600 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 Herr Grp C Varnhems IF 2 - 3 IBF Backadalen div6    
01060700 Sa 01/06 08:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Grp B IBF Backadalen 8 - 0 Mölndals IBF    
01060601 Sa 01/06 08:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 P16 Grp A Filipstad IBK 2 - 0 IBF Backadalen    
01060603 Sa 01/06 09:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Grp A IBF Backadalen 1 - 0 Bygdø Monolitten IL    
01060406 Sa 01/06 11:10 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 F14 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves F04 2 - 1 IBF Backadalen    
01060507 Sa 01/06 11:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Rasta IBK Finished IBF Backadalen      
01060407 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 P12 Slutspel 1/4-Finale Kärra IBK P-07 2 - 1 IBF Backadalen    
01060408 Sa 01/06 12:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 1 HJ18 Grp B IBF Backadalen 7 - 0 Hagfors IBS...äck IBF Röd    
01060810 Sa 01/06 13:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Grp C IBF Backadalen div6 1 - 2 IBK Bergum Lynx    
01060713 Sa 01/06 15:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P16 Slutspel 1/4-Finale Frölunda IBK 3 - 0 IBF Backadalen    
01060814 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 P14 Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 2 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
01060714 Sa 01/06 16:40 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 4 P14 Slutspel 1/4-Finale Lindås Waves 4 - 3 IBF Backadalen 2 Vit      
01060615 Sa 01/06 17:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 F15 Slutspel Halbfinale Bergs IK 2 - 0 IBF Backadalen    
01061109 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Tuve Sporthall P15 Slutspel 1/8-Finale Särö Seahawks IBK 7 - 2 IBF Backadalen    
01060618 Sa 01/06 19:50 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 3 HJ18 Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 2 - 3 Landvetter IBK    
01060820 Sa 01/06 21:30 Sa 01/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/8-Finale IBF Backadalen div6 5 - 0 W Särö Seahawks IBK      
02060601 So 02/06 09:00 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P13 Slutspel 1/4-Finale Mölndals IBF 9 - 1 IBF Backadalen 1 Röd    
02060704 So 02/06 11:40 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 4 Herr Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 1 - 3 FBC Vinga    
02060804 So 02/06 11:40 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 5 Herr Slutspel 1/4-Finale IK Zenith Div1 12 - 0 IBF Backadalen div6    
02060607 So 02/06 14:15 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 3 P10 Grp A IBF Backadalen Finished IBK Kungälv Kastelle P08      
02060510 So 02/06 15:45 So 02/06 Lundbystrand Sporthall 2 P10 Grp A Lindås Waves Finished IBF Backadalen      
Liseberg Nordstan Maritiman Kakservice Västtrafik Renew Group IBF Backadalen HP Warta Svenska Innebandyförbundet Selecta Innebandykungen Göteborg & Co Team Göteborg